VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Про встречи мимолётные:а кого это я мог лицезреть вчерась,  (Прочитано 397365 раз)

SMoKe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Откуда: Беларусь -> Гродно

Меня больше американка с советавскими номерами удивила)
Зачетно .
Записан

spoon

  • volvo 242
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1619
  • B230E
  • Откуда: Щёлково
    • Вконтакте

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

на ленинградке по пути на работу
О блин, прям в 300 метрах от моей работы. Кстати то место, где он стоит, используют под парковку клиенты Сбербанка.

Если с этой улицы (ул.Серегина) выехать на Ленинградку, проехал 100 метров и повернуть направо на параллельную  улицу (ул.Пилота Нестерова), то там можно запалить 940, редко 944 и 740, но я там преимущественно днем езжу. А если с Пилота Нестерова повернуть направо на ул.Красноармейскую (т.е. в сторону ул.Серегина), то перед светофором с левой стороны как раз напротив желтого красивого здания (Красноармейская,1) на тротуаре стоит белая 740 рестайл с 9-й мордой на литье. А возле этого желтого здания на парковочке возле серых ворот иногда и я паркуюсь, если на машине еду на работе, но это редкость.
Записан

Serjik1985

  • Гость

Около моего дома стояла...


Записан

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

с розеткой :))
Записан

ЛЕХА79

  • 3 в одном - конструктор. кузов 760, двигатель В230FT, по документам 740 В230К, 90hp.)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2564
  • Откуда: Моск. обл. г.Талдом

И удленнитель с какого нибудь 10-го этажа к ней ;D
Записан
Ваще жить вредно - от этого умирают

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

Дык, на севере так и делают в некоторых городах, где колотун на -40/-50. Правда милиция ходит и режет эти провода, нагрузка адская на сеть, пожары случаются. А весь мир хочет нас подсадить на электромобили :)
Записан

Serjik1985

  • Гость

Кстати с коробкой автомат! :)
Записан

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

...................... Правда милиция ходит и режет эти провода, нагрузка адская на сеть, пожары случаются. .............................

Да ладно,в Новом Уренгое видел такое (провода к машинам) - из каждого окна,практически - не нарежешься!  bl Правда,наиболее продвинутые под землей проводят и из земли торчит себе такая аккуратная коробочка с розеткой.  :) Можно,по ходу,прямо на улице побриться,скажем,или кофе сварить.  ;D
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

...................... Правда милиция ходит и режет эти провода, нагрузка адская на сеть, пожары случаются. .............................
Ну тогда очередную показуху показали на ТВ как-то года два назад.
Да ладно,в Новом Уренгое видел такое (провода к машинам) - из каждого окна,практически - не нарежешься!  bl Правда,наиболее продвинутые под землей проводят и из земли торчит себе такая аккуратная коробочка с розеткой.  :) Можно,по ходу,прямо на улице побриться,скажем,или кофе сварить.  ;D
Записан

Borodeus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Откуда: Москва, ЮАО

Около моего дома стояла...
Около нашего  af
Записан
Москвич 412ЭК '69
Святогор  2.0i '99
GMC Suburban '96
Oldsmobile Aurora '95

Serjik1985

  • Гость
Записан

Serjik1985

  • Гость

Периодически вижу на Студенческой улице,рядом со своей работой))))

Записан

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

А 097 коричневая 240-я - не из наших кого машина? Видел тут сейчас от дома своего недалеко,ладная такая.  ay В очередной раз пожалел об отсутствии рекламных визиток.  bn
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Witch-King

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • S90 3.0i
  • Откуда: Москва

Вчера утром на Демьяна Бедного мимо проехала 960/V90 c ксеноном и побибикала) Кто-нибудь знает это авто?)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 18.

// // // //