VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Про встречи мимолётные:а кого это я мог лицезреть вчерась,  (Прочитано 397490 раз)

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

244:такую сегодня видел

я его помоему у сергея на пресне видел както... по крайней мере тож бежевую и номер 244
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

XPIOLLIKa

  • Гость

пока валялся в больничке в районе окружного проезда, встретил уйму классических вольв штук 10 не меньше + 245 черную с табличкой ритуал.... плюс там есть сервис гаражный и разборка (2 гаража забитых под отказ - много всего) - перед больничкой брал зч от рулевого механизма, плюс покупал резину - цены очень лояльные... 

есть даже сайт http://allvolvo.ucoz.ru/

ЗЫ на счет того как делают не знаю, но в течении неделю думаю отдам делать Гранаду им.
Записан

ЛЕХА79

  • 3 в одном - конструктор. кузов 760, двигатель В230FT, по документам 740 В230К, 90hp.)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2564
  • Откуда: Моск. обл. г.Талдом

Цитировать
есть даже сайт http://allvolvo.ucoz.ru/
Знаю и Рас пошла такая пьянка... Создам темку-"Кто ещё на каком форуме крутится", полезно иногда полазать по соседям вольвоводам.
Записан
Ваще жить вредно - от этого умирают

arazm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Откуда: Москва
    • Старожитности

Вчера вечером 240-я поздняя, серебристая, приехала прямо ко мне под окна!! И ночь стояла))) на Щукинской. Признавайтеся, кто це был:)?
Записан
244 '84 "Француженка" на K-Jet

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

А на Войковской на стоянке чья красавица 240-я коричневая стоИт?  :) Не наших кого? 
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

коричневая 79-80й год??как у тебя???если как у тебя,то это машина Хулы,бывшего админа старого форума,я так предпологаю,тк он где то на войковской живет)он ее одно время хотел продать за 15.000 евро ;D

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

коричневая 79-80й год??как у тебя???если как у тебя,то это машина Хулы,бывшего админа старого форума,я так предпологаю,тк он где то на войковской живет)он ее одно время хотел продать за 15.000 евро ;D

Не,у той,что стоит морда и колёсья другие. Хотя,могли,конечно,и поменяны быть...
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

если морда другая,то не он)))

arazm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Откуда: Москва
    • Старожитности

Даму серьезную на серебристой двушке - видел у Макдака в Строгино))
Записан
244 '84 "Француженка" на K-Jet

XPIOLLIKa

  • Гость

в последние недели вижу жутко много рвд вольво, но блин, в 99% за рулем старперы сидят))) которым моргай аварийкой, сигналь, все пофиг)) капут))

ЗЫ давно заметил у себя на районе, на ул. грекова, сарай 245, ни разу не видел чтоб он ездил (точнее скок не ездил мимо всегда на одном месте стоит) седня решился подъехать посмотреть на это чудо, оказалось он вообще в идеале, краска идеально лежит, все резинки хорошо сидят, по крайней мере внешне....
Записан

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

 ;DПрирос )))

XPIOLLIKa

  • Гость

печально же)) такой шик пропадает)) я специально пороги глянул и уголки дверей, все четко, нет и намека на ржу...
Записан

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

над спасать такое чудо...найтиб хозяина
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

номерок регестрационный дайте я пробить попобую
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

XPIOLLIKa

  • Гость

без проблем, узнаю скажу

ЗЫ пока не получается доехать)) хотя стоит недалеко от дома, но вес не по пути, вот фотку из телефона вытащил:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 22:28:54 от XPIOLLIKa »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 18.

// // // //