VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Круиз-контроль на 740 поставить, возможно?  (Прочитано 8689 раз)

J_O_N_I_F_E_R

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Volvo 960. 1995г.р

+1 у меня тоже такое было..Еду по горьковке,солнышко в лицо после прошедшего дождика,думаю как же классно она едет,кайфую короче как вы,отвлекся-на заднем сиденье понадобилось что-то,поворачиваю голову,а передо мной Ниссан на аварийке стоит....оттормозился сколько смог...в итоге 1:0 в пользу 960ой по крепости кузова,у меня после судебных тяжб минус180тыщ в кармане...
Записан

Иваныч

  • Volvo 243GT(в постройке)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4454
  • 745 B230FT LH2.2 1988,,,940 В230GK М90 1997
  • Откуда: Череповец,Вологодская обл.

Вот-вот,кайфовать на треке надо,на автодроме :).
Записан
Люби не то,что хочется любить,а то что можешь,то чем обладаешь.

Morion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Откуда: Минск
    • Сервис Volvo "Конь-огонь" в Минске

Так вот что хочу сказать, с нашими дорогами и с дорогами СНГ вообще, круиз - нахер не нужен!!!!
Вот я у себя в Беларуси в итоге к тому же склоняюсь: максимум 30км за раз светит, дальше или ограничение скорости, или состояние дороги.

Цитировать
я думаю универсальный проще купить
Выясни сперва, сколько стоит один и сколько стоит другой. А дело еще, кстати, и вот в чем: в оригинальном идет инструкция по установке именно на твою вольво (не удивительно, ага). А вот универсальный.. ты точно уверен, что, будучи новичком, сразу хочешь вникать в вопрос адаптации универсального круиза к своей не самой частой машине? Или платить за эту адаптацию стороннему человеку, который эту не самую частую машину также не факт что знает хорошо, и может подключить не лучшим образом электрику, скажем, а ты, в силу неопытности, вряд ли это заметишь?
Записан
240, D24, M47, 1989 + 244, B21A, M45, 1979
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 17.

// // // //