VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Система впрыска Январь, вопросы - ответы, отчеты по установке и настройке.  (Прочитано 353875 раз)

Ruslan244

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Вольво головного мозга)))
  • Откуда: с.п.Озрек КБР

Кстати, посоветуйте бензонасос нужен? ТАЗиный как я понял не пойдёт?
Записан
Volvo 244 GLT, B230FB на январе 5.1, M46,  машин 1979 г.в.
http://www.drive2.ru/r/volvo/1172190/

fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • 745 b200et M46
  • Откуда: Москва

Кстати, посоветуйте бензонасос нужен? ТАЗиный как я понял не пойдёт?

На атмосферу пойдет. Да в общем-то я думаю половина колхозных турботазов на стоковых насосах ездит
Записан
Вольво - это любовь чемодан!

SlavaN84

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1920
  • Откуда: [Сергиев Посад, Моск. Обл] [Крым, г.Джанкой]
    • http://vkontakte.ru/laut_bit
Записан
Volvo 760 (USA) 86 г\в, B230FT, 531 head, VX3 cam, М46, Январь 5.1-41 (Кирпич, на реставрации, плюс тунинх)
Ford Scorpio 89 г\в, Cologne V6 2.9  АКПП-A4LD (стал седаном 94 г.в.)

Ruslan244

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Вольво головного мозга)))
  • Откуда: с.п.Озрек КБР

Ну у ТАЗа 2110-го производительность 60 л/ч, а на волговский 406 идёт 110 л/ч... Вот и вся разница,а так да, атмосферник собирать буду...  bf
Записан
Volvo 244 GLT, B230FB на январе 5.1, M46,  машин 1979 г.в.
http://www.drive2.ru/r/volvo/1172190/

slovyan290887

  • Гость

Парни, такой вопрос, если я решил купить новые провода и собрать собственную подарочную косу, я так понял делать провода только на таков скин датчики и подключать вольвовскаяпроводку?
Записан

Веня

  • Гость

Парни, такой вопрос, если я решил купить новые провода и собрать собственную подарочную косу, я так понял делать провода только на таков скин датчики и подключать вольвовскаяпроводку?
купи косу и не изобретай велосипед
Записан

slovyan290887

  • Гость

Парни, такой вопрос, если я решил купить новые провода и собрать собственную подарочную косу, я так понял делать провода только на таков скин датчики и подключать вольвовскаяпроводку?
купи косу и не изобретай велосипед
а как в живите косу к родной проводке
Записан

fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • 745 b200et M46
  • Откуда: Москва

никак. Грубо говоря к тазокосе нужен постоянный плюс, плюс после зажигания и минус. их достать я думаю совсем не сложно.
Записан
Вольво - это любовь чемодан!

fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • 745 b200et M46
  • Откуда: Москва

И да, напомню вопрос, все наши прошиваются у настройщиков или кто-то сам откатывал? интересно, каким ПО пользуетесь?
Записан
Вольво - это любовь чемодан!

slovyan290887

  • Гость

! Когда я хотел себе январь поставить,​ он попросил 50 штук только за настройку,​ так как очень геморойно настроить,​ написать программу откатать ее,​ допустим настроил летом,​ а когда пришла зима надо снова катать,​ будут постоянно проблемы с запуском,​ топливной смесью и т.​ д! Все время будут косяки!
ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ НА ДРАЙВЕ И ПОСОВЕТОВАЛИ ВЕмС. с чего вдруг такие проблемы с январем bw bu
Записан

fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • 745 b200et M46
  • Откуда: Москва

Ну в общем щас страничку найти не могу, но у Макси-РПД откатка готовой конфигурации, которая хотябы заводится на вазовской прошивке 6000+цена стенда, а ОТ 50к это под ключ, на 6 цилиндров аж от 100к, но это адовый перебор, конечно.
Записан
Вольво - это любовь чемодан!

slovyan290887

  • Гость

Ну в общем щас страничку найти не могу, но у Макси-РПД откатка готовой конфигурации, которая хотябы заводится на вазовской прошивке 6000+цена стенда, а ОТ 50к это под ключ, на 6 цилиндров аж от 100к, но это адовый перебор, конечно.
ну со стендов в 10к вложиться смело можно, но не 50 же
Записан

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

я про январь тоже узнавал когда стоял перед выбором вемс или январь,знакомому на таз турбо 2107 установка января обошлась 60.000р все остольное он собирал сам,машина у него едет нереально круто не помню сколько сил,врать не буду там жт30 гарик у него короче все 4 передачи в буксе
так что январь без колхоза нормально настроенный,тоже далеко не бюджетно

fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • 745 b200et M46
  • Откуда: Москва

Вон у Вени спроси, ему вроде мастер занедорого настроил, но 7 январь.
Записан
Вольво - это любовь чемодан!

fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • 745 b200et M46
  • Откуда: Москва

я про январь тоже узнавал когда стоял перед выбором вемс или январь,знакомому на таз турбо 2107 установка января обошлась 60.000р все остольное он собирал сам,машина у него едет нереально круто не помню сколько сил,врать не буду там жт30 гарик у него короче все 4 передачи в буксе
так что январь без колхоза нормально настроенный,тоже далеко не бюджетно

вот это наверное и есть под ключ, на голое железо... но хотя неизвестно, какие ещё нюансы там.
Записан
Вольво - это любовь чемодан!
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 25.

// // // //