VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Где можно заказать рулевой механизм с насосом на ГУР?(по божески=) )  (Прочитано 13062 раз)

Franki99

  • Гость
Записан

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

блин, с правым рулем наверно тока новый...или обратиться к товарищу Горацио Нельсон...он з польш таскает запчасти, там есть английские машины с правым рулем
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

Franki99

  • Гость

спасибо. а можно переделать крепления рейки с левой на правую? а новые сколько будут стоять( просто смотрел цена за насос-15000р. , а за рейку то 45000-65000р.) я люблю свою машину, но это ОЧЕНЬ дорого!!!!
Записан

ЛЕХА79

  • 3 в одном - конструктор. кузов 760, двигатель В230FT, по документам 740 В230К, 90hp.)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2564
  • Откуда: Моск. обл. г.Талдом

Помоиму Горацио и писал что потроха рейки правой и левой одинаковые, только корпуса разные. В свой корпус засунуть потроха от нормальной б/у рейки и будет работать.
Записан
Ваще жить вредно - от этого умирают

Franki99

  • Гость
Записан

Spot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257

пасиба))
имхо еше проще руль сделать нормальный
Записан

u880

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Ниже нуля - выше драйв!!!
  • Откуда: Москва

А блок предохранителей где на правом руле? если перекидывать всю проводку, то это тот еще геморрой, под это дело вообще проще донора брать.
Записан
240 GLE была, 242 GT, 245 89г, 940 93г.

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

пасиба))
имхо еше проще руль сделать нормальный
это значит найти полностью новую торпеду???бред...проще всетаки рейка...если нету под рукой донора и огромного желания нажить гемороя
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

Franki99

  • Гость

донор есть, да и время гемороится тоже есть, но она у меня такая одна))) тем более я к правому рулю првык(когда назад на волге сдаю головой в дверь бьюсь)) просто я слышал, что ктото переделывал крепления рейки с левой на правую....
Записан

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

 рейки разные вроде....только если действительно потроха новой засунуть в корпус праворульной
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

Road Kill

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1325
  • Откуда: Севастополь

А как быть с подрулевыми переключателями ? Они на правом руле стоят наоборот . Да и перебрасывать правый руль адский гемор . Нужно менять все , начиная от колокола КПП , до педального узла
Записан

Vallerio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Откуда: МО. Старая Купавна

А как быть с подрулевыми переключателями ? Они на правом руле стоят наоборот . Да и перебрасывать правый руль адский гемор . Нужно менять все , начиная от колокола КПП , до педального узла
Подрулевые переключатели такие же, как и на континентальных, велосипед там изобретать не стали...Я гарантирую это! Была у меня японамать Nissan Leopard.80 г.в. Педальный узел да и колокол коробки скорее всего врядли другие-технологически наверное было попроще тросы другие присобачить, отличные от континента, хотя тут хрен его знает, могли и извратиться...
Записан

Road Kill

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1325
  • Откуда: Севастополь

Да не скажи . На Тойотах извратились . Значит есть вероятность что и тут не прокатит .
Записан

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

вроде слышал, что передние панели железа, педали, руль карданы переставляются....меняется только торпеда и рейка...остальное вроде ненадо трогать
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО

вроде слышал, что передние панели железа, педали, руль карданы переставляются....меняется только торпеда и рейка...остальное вроде ненадо трогать

Панели кузова есть если что))) Там два таких лючка на болтах)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 18.

// // // //