VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Выхлопная система 240 B230K  (Прочитано 19870 раз)

Dainbramage

  • Гость
Выхлопная система 240 B230K
« : 15 Сентября 2011, 14:21:25 »

Народ, подскажите может кто колхозил. Я покопал раздел, но нашел только про резонатор 2140. Интересует все целиком начиная от штанов до глушителя :)
Записан

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #1 : 15 Сентября 2011, 16:28:57 »

Народ, подскажите может кто колхозил. Я покопал раздел, но нашел только про резонатор 2140. Интересует все целиком начиная от штанов до глушителя :)


а б\у купить на разборке не?
Записан

Allvolvo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Откуда: Москва. ВАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #2 : 15 Сентября 2011, 19:26:10 »

Народ, подскажите может кто колхозил. Я покопал раздел, но нашел только про резонатор 2140. Интересует все целиком начиная от штанов до глушителя :)


а б\у купить на разборке не?
Это не интересно, а про@@ться пару дней скуячить куйню и потратить кучу денег - это же намного интересней)))
Записан
Запчасти для Вольво. http://allvolvo.ucoz.ru/ Отправка в регионы.

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #3 : 15 Сентября 2011, 20:45:28 »

Народ, подскажите может кто колхозил. Я покопал раздел, но нашел только про резонатор 2140. Интересует все целиком начиная от штанов до глушителя :)


а б\у купить на разборке не?
Это не интересно, а про@@ться пару дней скуячить куйню и потратить кучу денег - это же намного интересней)))

Ну тогда уж купить нержавейки, TIG и постигать изготовление выхлопов  :)
Записан

Dainbramage

  • Гость
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #4 : 15 Сентября 2011, 20:56:22 »

Народ, подскажите может кто колхозил. Я покопал раздел, но нашел только про резонатор 2140. Интересует все целиком начиная от штанов до глушителя :)


а б\у купить на разборке не?

А что попадаются хорошие? Просто я действительно никогда не сталкивался с тем чтобы на разборе были живые глушители, про вольво не знаю, но вот на старый мерс c разбора глушители - труха.

Народ, подскажите может кто колхозил. Я покопал раздел, но нашел только про резонатор 2140. Интересует все целиком начиная от штанов до глушителя :)


а б\у купить на разборке не?
Это не интересно, а про@@ться пару дней скуячить куйню и потратить кучу денег - это же намного интересней)))

я смотрю вам гораздо интересней тратить кучу времени и заниматься куйней в интернете. Поясню сразу, я не спрашиваю вашего мнения о том что интересно, или не интересно, я задал вопрос о совместимости отечественных выхлопных систем с вольво и если вам нечего сказать по конкретно заданному вопросу, наверное лучше ничего не говорить.
Записан

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #5 : 15 Сентября 2011, 22:29:04 »

жека какраз хвастал что у него выхлопная вся в оч хорошем состоянии есть, я вот все облизываюсь...так что бери у него пока я не надумал...
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

Александр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Откуда: Калининград
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #6 : 15 Сентября 2011, 22:42:57 »

Ставят от волги, у меня на сарае - от москвича, если есть руки и немного фантазии, то выхлопную сделать самому собственной оригинальной конструкции - не проблема. Любые резонаторы  работают одинаково, выбирай подешевле и металл потолще. На двушке под днищем много места - простор для народного творчества.
Есть, правда, две категории людей. Одни - сторонники полной аутентичности, они ставят только родное и по возможности оригинал. Это стиль жизни и образ мышления.
Другие - просто не знают чего там есть что-то под машиной, но вот на сервисе сказали, что надо ремонтировать - заплатил, сделали, сел и поехал.
Если нет средств или желания отнести себя к указанным категориям, то надо наморщить лоб, почесать в затылке и за дело.
Записан
Volvo 240 GLT B230E M46 1984
Volvo 245  GL B21 M46 1976

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #7 : 16 Сентября 2011, 02:32:48 »

жека какраз хвастал что у него выхлопная вся в оч хорошем состоянии есть, я вот все облизываюсь...так что бери у него пока я не надумал...

Есть такая, но тут от отечественных требуют.
Записан

Allvolvo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Откуда: Москва. ВАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #8 : 16 Сентября 2011, 07:22:38 »

вопрос о совместимости отечественных выхлопных систем с вольво
..если вы на столько наивны - даж не буду вас разубеждать, пройдет со временим само, хотя... судя по тому что у вас уже был мерседес..лет вам уже чуть более 18-ти, а это уже диагноз..
Записан
Запчасти для Вольво. http://allvolvo.ucoz.ru/ Отправка в регионы.

Dainbramage

  • Гость
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #9 : 16 Сентября 2011, 09:32:05 »

Ставят от волги, у меня на сарае - от москвича, если есть руки и немного фантазии, то выхлопную сделать самому собственной оригинальной конструкции - не проблема. Любые резонаторы  работают одинаково, выбирай подешевле и металл потолще. На двушке под днищем много места - простор для народного творчества.
Есть, правда, две категории людей. Одни - сторонники полной аутентичности, они ставят только родное и по возможности оригинал. Это стиль жизни и образ мышления.
Другие - просто не знают чего там есть что-то под машиной, но вот на сервисе сказали, что надо ремонтировать - заплатил, сделали, сел и поехал.
Если нет средств или желания отнести себя к указанным категориям, то надо наморщить лоб, почесать в затылке и за дело.

Спасибо)

жека какраз хвастал что у него выхлопная вся в оч хорошем состоянии есть, я вот все облизываюсь...так что бери у него пока я не надумал...

Есть такая, но тут от отечественных требуют.

И сколько стоит сей чудный девайс?

вопрос о совместимости отечественных выхлопных систем с вольво
..если вы на столько наивны - даж не буду вас разубеждать, пройдет со временим само, хотя... судя по тому что у вас уже был мерседес..лет вам уже чуть более 18-ти, а это уже диагноз..

Поразительная проницательность, это из области ставлю диагноз по фотографии? Тогда должен вас разочаровать вы очень далеки от истины в своих заблуждениях. И еще, к возрасту аппелируют люди, которым нечего возразить по существу)
Записан

Allvolvo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Откуда: Москва. ВАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #10 : 16 Сентября 2011, 09:42:18 »

Тогда должен вас разочаровать вы очень далеки от истины в своих заблуждениях.
Чо, меньше 18-ти?  ai зачем вам тогда глушитель?  ВУ сначала получите)))
Записан
Запчасти для Вольво. http://allvolvo.ucoz.ru/ Отправка в регионы.

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #11 : 16 Сентября 2011, 10:00:11 »

в 89ом году тоже колхозил от наших машин банки на 244ю,мудовые рыдания это,а не ремонт...но тогда реально проблема была найти и цены были космические...я сторонник вольвушных труб,найти проблемы нет,а бу и подавно :)
с трудом представляю,как можно из отечественной трубы переделать на приемную для 240...на дворе 2011 год,зачем так усложнять...

brekk

  • Гость
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #12 : 13 Октября 2011, 18:31:23 »

я купил весь выхлоп целиком, привезли с Финляндии, вся из нержавейки цена вопроса 5500 р. правда ждал месяц :)
Записан

XPIOLLIKa

  • Гость
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #13 : 13 Октября 2011, 22:56:48 »

я у allvolvo купил приемную трубу и штаны за 1000 р, на них была легкая ржавчина, счистив которую оказалось, что запчасти новые!
Записан

policeman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Всегда с Вольво
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: Выхлопная система 240 B230K
« Ответ #14 : 14 Октября 2011, 08:35:51 »

По ходу дела, я жесткий колхозник - всю выхлопную буду делать с нуля)))))))) ;D
Записан
'92 Volvo 245 Classic 1-UZ 4.0 V8
'07 GMC SIERRA 2500HD Duramax
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 25.

// // // //