VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Предлагаю сделать фиксированное рассписание встреч  (Прочитано 21144 раз)

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО

Мичуринский в самый раз)
Записан

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

На Болотной многие могут заблудиться в односторонних улочках возле Замоскворецкого моста. Да и место вниманием не обделено ни со стороны молодежи, ни со стороны милиции полиции. Мне-то в принципе все равно... хоть Болотная, хоть Мичуринский.... от всего лишних 5-10 минут езды.

Просто раз так туго со встречами, то надо просто забить пятницу в июле, июне. Встретиться ни смотря ни на что и попиздеть... иначе так и будем сидеть на жопе возле компьютера.
Записан

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО

Самая висёлая встреча должна быть когда Рева приедет) Но я думаю встреча на киевском шоссе будет)
Записан

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

На киевке 800-сильные ГТ-Ры бодаются с Вейронами :)
Записан

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

летом готов хоть каждые выходные приезжать,если погода будет позволять... про место встречи, мне без разницы куда ехать...по поводу киевки ,это мы хотим посмотреть как едет та 240 с тойотовским мотором...тк другой подходящей дороги я например не знаю,но это надо ночью,2-3 часа или вообще по утро...

Borodeus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Откуда: Москва, ЮАО

Ток давайте встречи гденить не в СВАО... или юг или запад... в районе смотры или гденить рядом.
поддержу.
Записан
Москвич 412ЭК '69
Святогор  2.0i '99
GMC Suburban '96
Oldsmobile Aurora '95

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

Не понимаю,чего копья ломать-чем на смотровой плохо собираться? Места,вроде,для всех там хватает? Или я каких нюансов не ведаю?  bw
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

Не понимаю,чего копья ломать-чем на смотровой плохо собираться? Места,вроде,для всех там хватает? Или я каких нюансов не ведаю?  bw
Я когда последний раз там был этой зимой... это абзац... все гоняются, совершают резкие телодвижения... на клумбе так вообще машин 20 в дрифте ездило по кругу... поспешил оттуда убраться пока там в меня не убрались... Все же начало Мичуринского безопаснее, от Смотры 5 минут езды и 2 светофора. Стоишь не на дороге, а в кармане. В случае дождя укрыться можно под остановкой :)
Записан

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО

Не понимаю,чего копья ломать-чем на смотровой плохо собираться? Места,вроде,для всех там хватает? Или я каких нюансов не ведаю?  bw
Я когда последний раз там был этой зимой... это абзац... все гоняются, совершают резкие телодвижения... на клумбе так вообще машин 20 в дрифте ездило по кругу... поспешил оттуда убраться пока там в меня не убрались... Все же начало Мичуринского безопаснее, от Смотры 5 минут езды и 2 светофора. Стоишь не на дороге, а в кармане. В случае дождя укрыться можно под остановкой :)

На смотре много клумб) Можно вдоль бардюра как бы)
Записан

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

Не понимаю,чего копья ломать-чем на смотровой плохо собираться? Места,вроде,для всех там хватает? Или я каких нюансов не ведаю?  bw
Я когда последний раз там был этой зимой... это абзац... все гоняются, совершают резкие телодвижения... на клумбе так вообще машин 20 в дрифте ездило по кругу... поспешил оттуда убраться пока там в меня не убрались... Все же начало Мичуринского безопаснее, от Смотры 5 минут езды и 2 светофора. Стоишь не на дороге, а в кармане. В случае дождя укрыться можно под остановкой :)

На смотре много клумб) Можно вдоль бардюра как бы)
И толку? От сракеров там не спрячешься, а случаев когда кто-то в кого-то там у*бался полно.
Записан

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО

Не понимаю,чего копья ломать-чем на смотровой плохо собираться? Места,вроде,для всех там хватает? Или я каких нюансов не ведаю?  bw
Я когда последний раз там был этой зимой... это абзац... все гоняются, совершают резкие телодвижения... на клумбе так вообще машин 20 в дрифте ездило по кругу... поспешил оттуда убраться пока там в меня не убрались... Все же начало Мичуринского безопаснее, от Смотры 5 минут езды и 2 светофора. Стоишь не на дороге, а в кармане. В случае дождя укрыться можно под остановкой :)

На смотре много клумб) Можно вдоль бардюра как бы)

И толку? От сракеров там не спрячешься, а случаев когда кто-то в кого-то там у*бался полно.

Ну тогда хз
Записан

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

Мона,кстати,перед главным входом на ВДНХ собираться,там площадка большая и стоянка,вроде как,с краешку даже есть. Или перед Парком Горького, опять же.
Ещё место неплохое было у Штаба МВО на Космодамианской набережной,мы там конференцией Авто-ретро года 4 почти каждую пятницу собирались,пока движение не утихло само-собой. Правда, и тогда-то порой дежурный выходил по поводу сборов,но,как правило, хватало вменяемого объяснения наших целей встреч. Но, сейчас там знаки уже в окрУге попоповешали, об "стоять низзя". bk
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

XPIOLLIKa

  • Гость

На ВДНХ вариант ток в будти, в выхи там клуб стрит-сракеров собирается наш местный... на счет набережной, наверно вариант, но я не очень помню визуально есть ли там местяк для встреч =)
Записан

Borodeus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Откуда: Москва, ЮАО

на мой взгляд смотра почти идеальна, мест для встреч вдалеке от дибилкофф там много
Записан
Москвич 412ЭК '69
Святогор  2.0i '99
GMC Suburban '96
Oldsmobile Aurora '95

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

На Космодамианской набережной бомбил куча (потамушта там клубы есть) + люки по всей дороге, которые все загзагами объезжают) И парковки нету :)
*ля, да не смотрите на меня такими глазами  ;D
Мест куча... можно на Краснопресенской набережной, ближе к ЦМТ (дом 12), дабы подальше от сракеров.
Парк Горького - парковка ЦДХ. Только не знаю открыта ли она.
Давайте на Ильинке или на Хрустальном встретимся, х*ли :)
Кстати, Крестьянская площадь - тихо, спокойно, есть парковка.

Предлагаю сменить тему на: "У кого есть мангал?"?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 22:58:37 от Константин940 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.

// // // //