VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: ЧЁРНЫЙ КРЕЙСЕР  (Прочитано 12513 раз)

760TDI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Откуда: Крым Симферополь
Re: ЧЁРНЫЙ КРЕЙСЕР
« Ответ #30 : 23 Февраля 2011, 17:56:04 »

Цитировать

Добро пожаловать. Красивый автомобиль. Только вопрос: а почему фонари старого образца? Сразу как-то в глаза бросилось (наболело).  :)
Тут всё просто: она в таком виде покупалась. Кстати. Из Германии она приехала тоже с такими фонарями.

Любопытно. :)
Почему так уверено говорю. Я второй хозяин в Украине. Машина пригонялась под заказ. Цвет/фарш/ состояние/ т.д. По заезду в Украину, тут же была сделана экспертиза. Она у меня. В ней естественно фотки машины, и там стоят такие фонари. Крейсер пришёл из Германии. Так, что если швабы не намудрили ничего......
P.S. Правда пробивали ребята мне её по ВИНу и сказали что путь ей был на Восток. Эмираты, и пр. Мне слабо верится, что чёрная машина в Эмиратах практична,  но арабы, народ непредсказуемый. У нас тоже, кто помнит, гонялись лица-с-усами за "чёрний Вольга".
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 18:22:26 от 760TDI »
Записан

Цивил

  • Ничего не понимаю...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Откуда: Екатеринбург
Re: ЧЁРНЫЙ КРЕЙСЕР
« Ответ #31 : 27 Февраля 2011, 14:08:59 »

Цитировать

Добро пожаловать. Красивый автомобиль. Только вопрос: а почему фонари старого образца? Сразу как-то в глаза бросилось (наболело).  :)
Тут всё просто: она в таком виде покупалась. Кстати. Из Германии она приехала тоже с такими фонарями.

Любопытно. :)
Почему так уверено говорю. Я второй хозяин в Украине. Машина пригонялась под заказ. Цвет/фарш/ состояние/ т.д. По заезду в Украину, тут же была сделана экспертиза. Она у меня. В ней естественно фотки машины, и там стоят такие фонари. Крейсер пришёл из Германии. Так, что если швабы не намудрили ничего......
P.S. Правда пробивали ребята мне её по ВИНу и сказали что путь ей был на Восток. Эмираты, и пр. Мне слабо верится, что чёрная машина в Эмиратах практична,  но арабы, народ непредсказуемый. У нас тоже, кто помнит, гонялись лица-с-усами за "чёрний Вольга".

Да, замечательно, когда знаешь историю своего авто. Я по своей нашёл информацию только за первые 9 лет (она по США бегала эти годы), а дальше - только устное народное творчество, которое может оказаться одной большой сказкой. Взял я своего красавца в состоянии близком к утилю... По-доброму вам завидую, так как второй хозяин - это очень даже неплохо, а авто из Германии, как правило, приходят в очень достойном состоянии.
Записан

Trivan

  • Гость
Re: ЧЁРНЫЙ КРЕЙСЕР
« Ответ #32 : 16 Марта 2011, 15:00:54 »

У меня такая же. Прям как моя машина :) Тоже задние фонари такие же. Сзади нивоматы живые вроде?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 17.

// // // //