VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Volvo Panamericano  (Прочитано 25564 раз)

t0nick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Откуда: Москва
    • Клуб Путешественников OverRoad
Re: Volvo Panamericano
« Ответ #60 : 05 Октября 2014, 14:02:06 »

Volvo 240 дополнительные приборы.

Теперь моя программа по доп приборам выполнена на 100%. При установке немного перетусовал приборы, т.к. левый нижний плохо виден с водительского места (руль закрывает обзор). Ну я на это место поставил не такой важный прибор температуры масла.

Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Откуда: Крым,Симферопольский район
Re: Volvo Panamericano
« Ответ #61 : 05 Октября 2014, 15:03:49 »

Так...что то я выпал из темы,у тебя же дизель? как сделана температура масла? Сделай фото подкапотки,как ставил tic? Общественность требует подробное освещение свапа ;D.
Записан

t0nick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Откуда: Москва
    • Клуб Путешественников OverRoad
Re: Volvo Panamericano
« Ответ #62 : 06 Октября 2014, 09:31:03 »

Так...что то я выпал из темы,у тебя же дизель? как сделана температура масла? Сделай фото подкапотки,как ставил tic? Общественность требует подробное освещение свапа ;D.
я брал блок тиковский, с 940 95 года. свап - все просто. в если турбина большая - не влезет) у меня от турбы до лонжерона 2-3 мм. поддон остается атмосферный, в нем только слив для турбины надо делать. со старого мотора переставил и вентилятор, т.к. вискомуфта не влезет. да вроде и все. интеркуллер еще не ставил. девяточный слишком большой, а на маленький пока денег нет, других забот хватает. масляный радиатор поставил в телевизоре, сверху. журнал веду на драйве, так что если интересно, заходите) http://www.drive2.ru/r/volvo/288230376151960967/logbook/

температура масла сделана специальным датчиком. но на тике она нафиг не нужен, летом в пробке - 85 градусов максимально поднималась. датчик установлен в отверстие, где был датчик давления на лампочку, через тройник.
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 18.

// // // //