VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: 240: при прокачке встала колом педаль.  (Прочитано 7649 раз)

Рекрут

  • 244 81г b21a
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Откуда: Московская г.Жуковский
Re: 240: при прокачке встала колом педаль.
« Ответ #15 : 12 Апреля 2016, 17:07:21 »

А ремкомплект кто нибудь заказывал,или это уже легенда?И номерок пластикового датчика подскажите.
Про какой (для чего) ремкомплект речь? Что случилось с пластиковым датчиком?
В книге пишут что для пауков бывают ремкомплекты,но чаще меняют паука в сборе.У меня на пауке выплюнулся датчик,где такой взять не знаю.Или его вообще не ставить.Я поставил заглушку,но хотелось бы датчик обратно.
Записан
244 81г B21A
245 86г B230 A

the driver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Откуда: Москва
Re: 240: при прокачке встала колом педаль.
« Ответ #16 : 12 Апреля 2016, 19:49:19 »

А ремкомплект кто нибудь заказывал,или это уже легенда?И номерок пластикового датчика подскажите.
Про какой (для чего) ремкомплект речь? Что случилось с пластиковым датчиком?
В книге пишут что для пауков бывают ремкомплекты,но чаще меняют паука в сборе.У меня на пауке выплюнулся датчик,где такой взять не знаю.Или его вообще не ставить.Я поставил заглушку,но хотелось бы датчик обратно.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D4601ECA&sr=69&Cat=Volvo  или могу подогнать  бу  паучка с датчиком только на обмен.
Записан

Рекрут

  • 244 81г b21a
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Откуда: Московская г.Жуковский
Re: 240: при прокачке встала колом педаль.
« Ответ #17 : 22 Апреля 2016, 22:57:37 »

А ремкомплект кто нибудь заказывал,или это уже легенда?И номерок пластикового датчика подскажите.
Про какой (для чего) ремкомплект речь? Что случилось с пластиковым датчиком?
В книге пишут что для пауков бывают ремкомплекты,но чаще меняют паука в сборе.У меня на пауке выплюнулся датчик,где такой взять не знаю.Или его вообще не ставить.Я поставил заглушку,но хотелось бы датчик обратно.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D4601ECA&sr=69&Cat=Volvo  или могу подогнать  бу  паучка с датчиком только на обмен.
Спасибо за наводку.Буду брать новый.
Записан
244 81г B21A
245 86г B230 A
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 18.

// // // //