VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: ЦЗ  (Прочитано 5168 раз)

1ogines

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Откуда: Москва
Re: ЦЗ
« Ответ #15 : 16 Мая 2019, 13:26:24 »

разовью тему про свою сигналку и ЦЗ.
сигналка не штатная снимается и ставится только водительская, а остальные двери только чуть дергаются и все.
тоже в чем причина?
Меняй приводы, у меня так было, работала передняя правая и задняя левая, поменял водительскую, стало три работать, потом лето наступило и сзади оба стали работать, багажник тоже, потом зима и вот сейчас опять перестали сзади работать, и багажник, просто поменять их и забыть на несколько лет))
Записан
Ссылка на профиль драйва.
https://www.drive2.ru/users/1ogines/

ИльЭль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • эту вольво не хочешь ты... или хочешь? ))
  • Откуда: москва-обнинск-калуга-брянск
Re: ЦЗ
« Ответ #16 : 19 Мая 2019, 12:48:26 »

разовью тему про свою сигналку и ЦЗ.
сигналка не штатная снимается и ставится только водительская, а остальные двери только чуть дергаются и все.
тоже в чем причина?
Меняй приводы, у меня так было, работала передняя правая и задняя левая, поменял водительскую, стало три работать, потом лето наступило и сзади оба стали работать, багажник тоже, потом зима и вот сейчас опять перестали сзади работать, и багажник, просто поменять их и забыть на несколько лет))
у меня к стати когда хоть один из замков по салону не закрывается, то багажник тоже... а если все. то и багажник тоже
Записан

1ogines

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Откуда: Москва
Re: ЦЗ
« Ответ #17 : 20 Мая 2019, 10:09:57 »

разовью тему про свою сигналку и ЦЗ.
сигналка не штатная снимается и ставится только водительская, а остальные двери только чуть дергаются и все.
тоже в чем причина?
Меняй приводы, у меня так было, работала передняя правая и задняя левая, поменял водительскую, стало три работать, потом лето наступило и сзади оба стали работать, багажник тоже, потом зима и вот сейчас опять перестали сзади работать, и багажник, просто поменять их и забыть на несколько лет))
у меня к стати когда хоть один из замков по салону не закрывается, то багажник тоже... а если все. то и багажник тоже
Хм как-то странно. Но у меня закрывались все замки, и багажник работал, сейчас задние двери не закрываются и багажник не работает, может и правда как-то связано с дверьми открытие багажника...
Записан
Ссылка на профиль драйва.
https://www.drive2.ru/users/1ogines/

игорёха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • вечно молодой,вечно пьяный
  • Откуда: Каз.ССРг.Рудный
Re: ЦЗ
« Ответ #18 : 22 Мая 2019, 06:07:57 »

У меня все двери закрываются а вот замок в багажнике только дёргается.Менял на заведомо рабочий,та же песня.А если снять,то от АКБ работает чётко и на открытие и на закрытие.Надо отдельный провод кинуть наверно.Где то теряется напруга,может контакты окислились.
Записан
Волька 760-я,1983 года рождения.Сердечко В 28Е.К-Джетроник.АКПП.Кожа.Рожа.Круиз.Клима и т.д.

1ogines

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Откуда: Москва
Re: ЦЗ
« Ответ #19 : 24 Мая 2019, 13:15:27 »

У меня все двери закрываются а вот замок в багажнике только дёргается.Менял на заведомо рабочий,та же песня.А если снять,то от АКБ работает чётко и на открытие и на закрытие.Надо отдельный провод кинуть наверно.Где то теряется напруга,может контакты окислились.
Скорее всего да.
Записан
Ссылка на профиль драйва.
https://www.drive2.ru/users/1ogines/
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 18.

// // // //