VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: муки выбора анальных кредитопомоек  (Прочитано 17631 раз)

Ferropont

  • Гость
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #60 : 09 Марта 2017, 13:33:43 »

а насчёт фабии - я всегда странно относился с обтягивающим автомобилям.
вроде и да, но вроде и нет. мне в ней тесно. что ногам, что пузу, что голове. барбисайз
Это какое пузо нужно отъесть  и какие ноги отрастить, что фобия жмёт? ;D
Отличная некрупная городская машина с высокой крышей и удобной, слегка табуреточной, посадкой. Внутри она больше, чем снаружи.
Ничего там человеку ростом 180, весом 110 и с достаточно почетным пузом никуда не жмет, даже после ЧС70. Над головой запас и потолок на уши не ложится. Во всяком случае, впереди точно ничего не жмет, кресло водительское максимально вниз опускаешь -и всё прекрасно. Жена ниже меня на 10 см, так я при посадке после нее просто кресло вниз на 4 качка и всё, даже зеркала не перестраиваю. Сзади тож вполне, люди перевозимые на 50-100 км не протестовали.
Если фобия на 14-й высокой резине и штамповке -энергоемкости подвески и пофигистичности к ямам позавидуют джипы  ;D
Единственная претензия у меня к фабии по эргономике -педаль тормоза от пола высоковато. Подозреваю, что в Калуге шумоизоляции под пол не доложили, его бы на 1,5-2 см поднять -и очень удобно.
И если 1,6 с автоматом -сразу менять настройки коробки, педали газа и рулевого управления ваг комом, а то с завода коробка туповата и газ завуалирован. От ауди тт, что-ли, мне друг настройки коробки поставил -отлично.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 13:37:53 от Ferropont »
Записан

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #61 : 09 Марта 2017, 13:51:56 »

а насчёт фабии - я всегда странно относился с обтягивающим автомобилям.
вроде и да, но вроде и нет. мне в ней тесно. что ногам, что пузу, что голове. барбисайз
Это какое пузо нужно отъесть  и какие ноги отрастить, что фобия жмёт? ;D

не сильно отличаюсь от вышенаписанных параметров. разве что пониже чуть.
так уж сложилось - неуютно себя чувствую в этом классе авто. я бы не стал эту машину рассматривать. ну не мужская она точно. как и её матушка - фелиция. я люблю ездить уютно, а не компактно/экономично.
Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Сергей-volvoclubrwd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Откуда: Казахстан, Астана
    • Блог на драйве
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #62 : 09 Марта 2017, 13:55:14 »

Большие машины для работы, маленькие - для любви.  ;D
Продукты вага обходить стороной, это говно.

Ferropont

  • Гость
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #63 : 09 Марта 2017, 14:15:30 »

неуютно себя чувствую в этом классе авто.
А вот это есть. Из-за окружающей папуасии, а не из-за внутреннего убранства. Думал, у меня комплексы, но нет, сравнивал ощущения при езде на мелких и крупных, действительно, то, что поменьше, светлое по окраске, недорогое  и нетонированное принято пытаться давить, подрезать, упираться. Мне то пофиг, я езжу одинаково, аккуратно и по правилам, но неправые упыри постоянно осекаются, когда в ответ на недобрый взгляд в сторону непускающей с обочины или невыжимаемой из ряда девачки из девачковой аффты видят мою будку и сигарету в окно  ;D
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 14:17:10 от Ferropont »
Записан

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #64 : 09 Марта 2017, 14:27:41 »

когда я ездил некоторое время на Прадо - я перестал сильно смотреть по сторонам, и пропускать кого то. ну не вижу я этот чортов соплярис в зеркале - он ниже ватерлинии. он меня видит, он видит все мои 3 ярких поворотника, и в его интересах не моргать мне в ступицы, и не бибикать в выхлопную трубу.
высокий и сравнительной мощный жип из дида-идиота на дороге сделал хама-неадеквата. ездить я тогда ездил очень агрессивно и даже периодически стыдно было. но я сижу высоко, гляжу далеко, а мощи под жопой хватает что бы резко перестроиться и вальнуть.  брал у братишкиной жены поло - это мрак. как на велосипеде едешь.
Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Gerfalcon

  • Гость
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #65 : 10 Марта 2017, 13:54:17 »

А что скажете по поводу Ситро С4 седан? ни у кого не было опыта вождения/владения?
Записан

Stinger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Откуда: Москва
    • http://www.drive2.ru/users/stinger
Re: муки выбора анальных кредитопомоек
« Ответ #66 : 10 Марта 2017, 14:07:08 »

А что скажете по поводу Ситро С4 седан? ни у кого не было опыта вождения/владения?
был но старый C4 хетч 5 дверей, ездит до сих пор, брали новый с салона 1,6 на мешле, но после пары зим начинает любить голову по электронике, не любят зиму нашу они, и пластик от морозов может дриснуть если просто даже в снег влететь, а он весь на половину из пластика
Записан
https://www.drive2.ru/users/stinger/
Volvo 740 90`B230F
Volvo 740 91`B230F
Volvo 740 88`B230FT
Volvo 940 97`B230GK
Volvo 745 90`B230F
Volvo 965 96 `b6304fs

Volvo s90 97`b6304fs2 m90
 

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 24.

// // // //