О моделях > 940 серия

Разница в баках 940

(1/2) > >>

SaShok:
Сабж. На 940 бензобак с годами менялся ?

У меня на 940 седане бак как на 740 квадратный, он с какого то перепуга раздулся, что за кардан стал цеплять,  и было решено его заменить. Знакомые подарили бак, а он не такой. Есть аппендикс над карданом, и сам бак больше. И как то я из ямы прикидывал, не очень он туда лезет, хотя старый еще не снял. Странный бак с 95 вроде года, моя 92. Что делать ? От 740 искать, или этот таки влезет. То разбирать дохрена. Или это от сарая бак

Walhalla:

--- Цитата: SaShok от 28 Января 2017, 04:15:04 ---Сабж. На 940 бензобак с годами менялся ?

У меня на 940 седане бак как на 740 квадратный, он с какого то перепуга раздулся, что за кардан стал цеплять,  и было решено его заменить. Знакомые подарили бак, а он не такой. Есть аппендикс над карданом, и сам бак больше. И как то я из ямы прикидывал, не очень он туда лезет, хотя старый еще не снял. Странный бак с 95 вроде года, моя 92. Что делать ? От 740 искать, или этот таки влезет. То разбирать дохрена. Или это от сарая бак

--- Конец цитаты ---
Который твой пластиковый?

Stinger:
на доресте бак 60 на рестайле 75

Иваныч:

--- Цитата: SaShok от 28 Января 2017, 04:15:04 ---Сабж. На 940 бензобак с годами менялся ?

У меня на 940 седане бак как на 740 квадратный, он с какого то перепуга раздулся, что за кардан стал цеплять,  и было решено его заменить.

--- Конец цитаты ---
Прочисти вентиляцию бака и всё придёт в норму.

abit:
По 92 год шли 60 литров баки, с 93 - 75 литров. Плюс у них отличаются полосы крепления бака (до 92 г.в. чуть короче) и ( тут до конца не уверен) кронштейн крепления этих полос. Так что ИМХО лучше свой бак найти  - дешевле будет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии