VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: volvo740 B230A 1967мобиль  (Прочитано 39713 раз)

volvovan

  • VOLVO power!
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4863
  • B230ET; 531 head; VX3 cam; VEMS; M90 and more...
  • Откуда: Краснодар
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #30 : 16 Сентября 2013, 09:05:27 »

зря время на отмывку тратил)) можно было бы сразу со шкуркой под водой тереть...два дела сразу бы сделал: и отмыл и заматовал ;)

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #31 : 16 Сентября 2013, 09:15:40 »

зря время на отмывку тратил)) можно было бы сразу со шкуркой под водой тереть...два дела сразу бы сделал: и отмыл и заматовал ;)
найн  ;D Знаешь как успокаивает ? ;D
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #32 : 16 Сентября 2013, 09:22:49 »

зря время на отмывку тратил)) можно было бы сразу со шкуркой под водой тереть...два дела сразу бы сделал: и отмыл и заматовал ;)
Вов,посмотрел ссыль,очень понравилось)))Но никогда дела с подобным не имел,и с пайками вообще никогда не соприкосался))))Даже не знаю как,что и к чему))) :(
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #33 : 17 Сентября 2013, 21:52:31 »

Весь пластик,включая новые крутецкие зеркала зашкурен и ожидает своего часа))Завтра найдё грунт по пластику и на покраскууууу bo
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #34 : 25 Сентября 2013, 18:41:42 »

Забрал пластик из малярки!)) bo  Пока стоял там,успел вкусить запах "обезжиривателя"...Я не предполагал,что эта хрень так воняет  at at at ))
Сегодня уже всё собрал,скрутил,установил) Поменял брелок на ключи, (т.к. предыдущий царапал панельку ,этот на длинной цепочке и с свежеокрашенной панелькой не соприкасается))))На улице опять ливень,но...нас не пугает погода,по уши мокрый,в туфлях полных воды,штанах прилипающих к телу поколено,насквозь промокшей куртке и улыбкой во все 32 зуба вернулся домой) vik
Девчуля заметно преобразилась)))
Осталось из наверное карпета сделать подложку,для отсека (под магнитолой,рядом с прикуривателем-как полочка) т.к. старый материал уже никуда не готится и очень портит общий вид.Уже примерно отмерил шаблон из бумаги,осталось найти и вырезать подходящий материал)))Ниже всякие фотки,доволен как слон,сижу сейчас с чашкой чая с лимоном,и согреваюсь мыслью о дальнейших работах))) bv
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

олай никанд

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 910
  • VOLVO 242 1983 B21A M47 & XC70 2013 D4 AWD
  • Откуда: Город Герой Ленинград
    • Vk.com/club8123692
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #35 : 25 Сентября 2013, 18:51:43 »

А на брелке написано Volvo???  (по китайски)
Записан
/\ОГ/\О  - ФОР ЛАЙФ!!! продажа запчастей на вольво 240 740 850 940 960 в СПб , полный перечень запчастей с фото по ссылке в VK
 https://vk.com/club8123692
+ инстаграм
https://www.instagram.com/olay_nicand_volvo_parts/
+  страница на drive2
https://www.drive2.ru/users/olanicand/

Т.89213398789

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #36 : 25 Сентября 2013, 19:01:13 »

А на брелке написано Volvo???  (по китайски)
Всё может быть) bm
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

volvovan

  • VOLVO power!
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4863
  • B230ET; 531 head; VX3 cam; VEMS; M90 and more...
  • Откуда: Краснодар
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #37 : 25 Сентября 2013, 19:51:18 »

хорошо получилось  :) я на свою полочку наклеивал пленку под карбон  ;D

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #38 : 29 Сентября 2013, 17:18:07 »

ИТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ)))))ЭТО ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ !!!!

Было принято решение организовать вольвоклуб Ставрополь! vik vik

Сегодня прошла 1-ая встреча)Двоих вольвоводов нашел на D2 ещё двоих нашёл и завербовал к нам по дороге!Встретились,наклепали фоток,как обычно шёл дождь))Мокрые,в насквозь промокших туфлях хлюпая с довольными рожами провели день))))
Созвонился,списался,нашел одну вольво с моего города,вторую 120км от меня,по пути на место сбора встретил ускользающий от меня силуэт...догнал,оказалась избитая жизнью тёмная вольво 740 дизель )))))Обменялись контактами,на встречу зацепить не смог,водитель привёз сына на тренировку,был крайне рад идее основания вольвоклуба,и обещал в следующий раз заглянуть,ибо испытывает некие сложности с ремонтом дизеля (я порекомандовал ему наш форум,так что возможно в ближ.будущем нас прибавится)Договорились встретиться на парковке торгового центра,в выходные народу мало,и никто не мешает,а главное никому мешать не будем мы)
Встретились с первым вольвоводом,он прихворал,но на встречу прихеал!!Долго держать его на стал,сфоткались и он уехал чинить здоровье)))Далее подтянулась свежевыкрашенная вторая 740 переходная))Делились впечатлниями,вопросами,проблемами,хвастались решением прошлых проблем,записали видео звучания наших выпусков,нафоткали вольвешники с разных ракурсов,в общей сложности около сотни фоток)Вечерком сегодня как получу на мыло фотки с его фотика отберу самые классные и залью сюда на все ресурсы с моей девочкой)
Далее Стас (водитель красной 740) сказал что зазжая на стоянку (где мы встретились)приметил ещё одну 740-ую!Мы сходили проверить,и оказалась она 760-ой,да ещё и v6,да ещё и во ВСЁМ фарше!От электролюка (под цвет кузова),и сткеоподъёмников,до ....в общем что стояло на 740,всё стоит на ней 0____0.За рулём оказался дедуля которого мы прервали во время поедания грецких орехов прямо в салоне на велюровых сидениях  ai  Состояние сего корабля огорчило,но благо все недочёты носили косметический характер))Краска уже устала,капот просто матого-чёрный,левое задне крыло было отрихтовано(как далее выяснилось после встречи с джиппом)и щеголяло слоями шпатлёвки..без краски)На что дедушка сказал нам,что машина его сына,и он ездит изредка,в основном занимается ей сын...были взяты контакты сына,на чём мы попрощались с дедулей)
Далее мы пару раз дружно передёрнули после увиденного v6,и продолжили наше собрание))))Так что нас уже четверо + если заинтересуется сын дедули ,нас будет пятеро)))Volvo комуникейшн! az
Договорились на следующие выходные собраться,и на след выходных Стас (красная 740)-обещал презентовать мне решеточку на динамик в пассажирскую дверь (т.к. я менял карту двери по причине крайнего износа и решеточка с предыдущей не подошла,ибо старая маловата)))Далее фапонули на мою заводскую автоматически заползающую на место шторку ;D Стасу понравились мои чехлы,возможно в поставит себе такие же)Далее обнаружили у него (!) родную наклейку на зад.лоб.стекле!Смысл и происхождение которой я бы хотел узнать!Может кто то подскажет?)Далее нашли ещё одну (как я думаю родную)наклейку на козырьке,отлично сохоанившуюся(так же выложу среди фоток) смысл которой предстоит понять. :) Подчерпнул идею перетяжки багажника карпетом,благо у Стаса всё в бвгвжнике просто секс...А у меня до тепла будет хаос,ну ничего,пристально следим в окно  и при первом появлении тепла вольво обзаведётся красивым багажником в карпете)  ae
Обнаружили зазор между задней дверью и стеклом (за стеклом задней двери) И что примечательно у нас обоих,с разницей лишь в том.что у меня зазор заметно больше  :( будем решать.

1)когда я приютил девочку у себя шёл дождь
2)          когда я 1 раз сел за руль шёл дождь
3)              когда я получил права шёл дождь
4)На 1 собрании вольвоклуб.Ставрополь шёл дождь......
Вот сижу,попиваю горячий чай  с лимоном,разбираю фоточки,жду фоточек второго вольвовода))Душевная атмосфера,спокойная музыка,2 вольво,моросящий дождик))...Я доволен) В самом скором времени (сегодня вечером,ночью,завтра утром) ждите фоточек и видео с звуком выпуска 9если разберусь как залить видос))) bo


Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

volvovan

  • VOLVO power!
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4863
  • B230ET; 531 head; VX3 cam; VEMS; M90 and more...
  • Откуда: Краснодар
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #39 : 29 Сентября 2013, 17:24:17 »

ждемс фоток  :)

razum

  • 244 '80 B21e
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1445
  • Откуда: Калужская обл. и Брянск
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #40 : 29 Сентября 2013, 21:23:15 »

Тоже вылавливал по Брянску пару машин незнакомых, тишина.
П.с. Видео на ютуб заливай и ссылку сюда.
Записан
VOLVO 244 '80
Subaru Legacy BH '00
Honda XR250 Baja '03

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #41 : 30 Сентября 2013, 01:06:04 »

Ребят,пытался сейчас залить фотки сюда,залилась 1/5 ито в разнобой,где толком ничего не видно (те что я на тлф щелкал свой,в плохом качестве at ) А фотки нормальные не заливаются!Пишет что размер превышен,обратитесь к администратору,итд... bh bh.Ниже ссылка на мою страничку на драйве))Там всё выложено и подписано)) bf
http://www.drive2.ru/cars/volvo/740/740/1967/journal/2048023/


P.S. видео со звуком выхлопа залью скоро)))) bo
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.

volvovan

  • VOLVO power!
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4863
  • B230ET; 531 head; VX3 cam; VEMS; M90 and more...
  • Откуда: Краснодар
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #43 : 01 Октября 2013, 18:34:48 »

че это за видео?  ;D ;D ;D

1967

  • SIXTY SEVEN POWER
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • в любой непонятной ситуации иди мыть машину
  • Откуда: г.Ставрополь
Re: volvo740 B230A 1967мобиль
« Ответ #44 : 01 Октября 2013, 18:55:55 »

че это за видео?  ;D ;D ;D
дело было вечером,делать было нечего  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Проблемы?Неудачи?Трудности? Поднял зад и мыть машину.
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.

// // // //