VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Интересные двушки.  (Прочитано 159568 раз)

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick
Re: Интересные двушки.
« Ответ #420 : 22 Июня 2015, 11:40:04 »

это не 264ТЕ!!!!что это?????????
видно, что длиннобазная..
да это понятно,но что это за модель,какие буквы???это как 760 long но 2ку я первый раз вижу такую

Shon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • 200 & 700 lover :)
  • Откуда: Москва
Re: Интересные двушки.
« Ответ #421 : 20 Июля 2016, 04:46:45 »

это не 264ТЕ!!!!что это?????????
видно, что длиннобазная..
да это понятно,но что это за модель,какие буквы???это как 760 long но 2ку я первый раз вижу такую
Возможно, это очередная поделка американских коучбилдеров (контор по изготовлению лимузинов). Они имеют, как правило, такое оборудование, что могут что угодно попилить и удлинить в любой конфигурации...

Вкину от себя порцию лимо:







А это так, для прикола, т.е. вариантов переделок и удлинения может быть миллион) Вопрос - заводская ли версия или самопальная)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 05:16:37 от Shon »
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Интересные двушки.
« Ответ #422 : 20 Июля 2016, 09:53:37 »

к америке не одна из машин не имеет не какого отношения, на первых двух фото не лимузин вовсе, а если мне память не изменяет такой кузов Ландоле называется.на третьем фото уже нечто не понятное,пародия на TE версию.
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Shon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • 200 & 700 lover :)
  • Откуда: Москва
Re: Интересные двушки.
« Ответ #423 : 20 Июля 2016, 19:27:14 »

к америке не одна из машин не имеет не какого отношения, на первых двух фото не лимузин вовсе, а если мне память не изменяет такой кузов Ландоле называется.на третьем фото уже нечто не понятное,пародия на TE версию.
так я не про те фотки, которые сам выложил, а про золотистую двумя постами раньше:) там-то точно Америка)
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Интересные двушки.
« Ответ #424 : 20 Июля 2016, 19:43:43 »

к америке не одна из машин не имеет не какого отношения, на первых двух фото не лимузин вовсе, а если мне память не изменяет такой кузов Ландоле называется.на третьем фото уже нечто не понятное,пародия на TE версию.
так я не про те фотки, которые сам выложил, а про золотистую двумя постами раньше:) там-то точно Америка)
с чего ты это взял? как именно ты определил в ней американца? То вообще машина загадка если так то разобраться.....
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Shon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • 200 & 700 lover :)
  • Откуда: Москва
Re: Интересные двушки.
« Ответ #425 : 20 Июля 2016, 20:29:20 »

с чего ты это взял? как именно ты определил в ней американца? То вообще машина загадка если так то разобраться.....
Если честно, то повелся на американские(?) бампера, но только сейчас обратил внимание на то, что тачка праворульная О______о
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Интересные двушки.
« Ответ #426 : 20 Июля 2016, 21:03:45 »

вообще нет такого понятия американские бампера,если не вдаваться в детали,они отличаются конечно-но лишь деталями,основа у всех одинаковая.
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Shon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • 200 & 700 lover :)
  • Откуда: Москва
Re: Интересные двушки.
« Ответ #427 : 20 Июля 2016, 21:26:49 »

вообще нет такого понятия американские бампера,если не вдаваться в детали,они отличаются конечно-но лишь деталями,основа у всех одинаковая.
Ясненько.. Ну я не претендую) Фишки Вольво мне ещё постигать и постигать.. Это Линкольн Таун Кары 85-94 изучены вдоль и поперёк со всех сторон в плане фишек и трима)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.

// // // //