VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: блокировка дифиринцыала  (Прочитано 25394 раз)

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО
Re: блокировка дифиринцыала
« Ответ #60 : 08 Февраля 2011, 02:20:56 »

Самая надёжная блока)

Записан

ЛЕХА79

  • 3 в одном - конструктор. кузов 760, двигатель В230FT, по документам 740 В230К, 90hp.)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2564
  • Откуда: Моск. обл. г.Талдом
Re: блокировка дифиринцыала
« Ответ #61 : 08 Февраля 2011, 02:24:29 »

Ага 100/100 % ;D
Резины прицеп надо с собой возить.
Записан
Ваще жить вредно - от этого умирают

Zeka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Откуда: Москва, ЗАО
Re: блокировка дифиринцыала
« Ответ #62 : 08 Февраля 2011, 03:27:11 »

Ага 100/100 % ;D
Резины прицеп надо с собой возить.

Ну не прицеп... Но зато бочком!)
Записан

Kaufman

  • Гость
Re: блокировка дифиринцыала
« Ответ #63 : 22 Февраля 2011, 01:52:29 »

купил я в 2010г зимой под новый год дифер (LSD) в москве всего за 8 кило-рублей, прошол ровно год, меня мягко говоря насто......что он лежит у меня в гараже и ждет своего заветного часа. в итоге спустя год я собрасля выделил время и махнул свой простой диф на диф с блокировкой. итог: вот это чума ребята хочу я вам сказать)))) bm по таким снегам и сугробам ползаю, загород в лес после прохода джипа легко ay
Записан

koc518

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Откуда: Череповец
Re: блокировка дифиринцыала
« Ответ #64 : 22 Февраля 2011, 15:49:49 »

купил я в 2010г зимой под новый год дифер (LSD) в москве всего за 8 кило-рублей, прошол ровно год, меня мягко говоря насто......что он лежит у меня в гараже и ждет своего заветного часа. в итоге спустя год я собрасля выделил время и махнул свой простой диф на диф с блокировкой. итог: вот это чума ребята хочу я вам сказать)))) bm по таким снегам и сугробам ползаю, загород в лес после прохода джипа легко ay
При замене дифа надо зацепление регулировать или просто меняется и все собирается на место?
Записан

Kaufman

  • Гость
Re: блокировка дифиринцыала
« Ответ #65 : 22 Февраля 2011, 18:00:30 »

купил я в 2010г зимой под новый год дифер (LSD) в москве всего за 8 кило-рублей, прошол ровно год, меня мягко говоря насто......что он лежит у меня в гараже и ждет своего заветного часа. в итоге спустя год я собрасля выделил время и махнул свой простой диф на диф с блокировкой. итог: вот это чума ребята хочу я вам сказать)))) bm по таким снегам и сугробам ползаю, загород в лес после прохода джипа легко ay
При замене дифа надо зацепление регулировать или просто меняется и все собирается на место?
конечно надо, и обязательно новые подшипники не посредственно самого ореха, пятно необходимо вывести точно иначе 2-7 дней или гул начнется или зда дифу наступит, или морковке с главной парой))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 22.

// // // //