Главная > Наши машины

Volvo 240 GLT-creative bricks technology 87'

(1/28) > >>

barracuda:
значит дело было так,искал я бмв в 28 кузове и мерседес w123,по весне 2008 года нашёл я как мне казалось хороший вариант мерседес w123 280TE(сарайка коричневого цвета) :) короче говоря не срослось,и потерял я три месяца времени,думаю дайка зайду вольвы погляжу-так в августе я и нашёл сие чудо серого цвета af,поехал смотреть,особо досканально и не смотрел,да и много времени не раздумывал,как только сел внутрь,понял-это то что нужно,вот моё и всё ay,сразу идея про бмв и мерседес отпала сама сабой,больше в последствии о них не вспоминал bj
хлопнули с дедушкой(как потом выяснилось дедушка генерал в отставке) по рукам,и через 3 дня я забрал свою двуху, автомобиль 1987 года в комплектации GLT в москве с 1995 года,я второй владелец,стоймость автомобиля 35000рублей, на данный момент затратил порядка 30000р на мелкий ремонт и всякие фирменные "погримушки"(не все ещё даже установил),и продолжаю искать и докупать всякий фирменный дэвайс af
В сентябре 2009 мы засветились на автофигуре в тушино,больше двушек тогда не приехало :(
С машиной связано много хорошего,продавать уже её не буду,пусть рассыпется но врагу не достанется)))
Вообщем я своим выбором доволен,и не чуть не жалею ay

[вложение удалено Администратором]

spoon:
1ое фото, оч прикольное.

volvovan:
Классное авто  ay Судя по фото, состояние шикарное...

barracuda:
состояние и впрям не плохое,я больше не видел машин с таким соотношением цена состояние((( но нам ещё работать и работать)

koc518:
За такие деньги очень даже ничего bf

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии