VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: К слову, Сеня, который Сергей был на Мосрентгене,переехал сейчас  (Прочитано 6895 раз)

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

на Подольских курсантов, около "Зельгросс".
Не реклама, но вдруг мало ли кому пригодится. br
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

Он там сам ремонтирует или мастера? Я заезжал во времена когда они были на 1905-го, не захотелось там что-то делать :)

Tapatalk
Записан

Дева

  • Volvo 245/ В 230 F, м 46/ 92 г.в.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • 8(916) 606-39-двадцать, Татьяна
  • Откуда: Москва- Братеево

Все таки переехал.
Записан
Ремонт бензобаков из пластика, автобагажников Tule и др., любых емкостей из пластика ! Поддоны из пластика в душевые, в сауны, для бани с доставкой. www.mastplastik.ru

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

Он там сам ремонтирует или мастера? Я заезжал во времена когда они были на 1905-го, не захотелось там что-то делать :)

Tapatalk

Воооо, Костя в теме! мне тоже интересно он сам ремонтирует, или мастера-ломастера?
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

Он там сам ремонтирует или мастера? Я заезжал во времена когда они были на 1905-го, не захотелось там что-то делать :)

Tapatalk

Воооо, Костя в теме! мне тоже интересно он сам ремонтирует, или мастера-ломастера?
Я то как раз не в теме :)
Я тогда приехал, зашел, меня два чела встретили какие-то, я спросил Сергея, а они мне быдловато: "Мы и без него все починим, чёнадо?" Сергея я так и не увидел, больше и не ездил. Поэтому и спрашиваю :)

Tapatalk

Записан

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

Он там сам ремонтирует или мастера? Я заезжал во времена когда они были на 1905-го, не захотелось там что-то делать :)

Tapatalk

Воооо, Костя в теме! мне тоже интересно он сам ремонтирует, или мастера-ломастера?
Я то как раз не в теме :)
Я тогда приехал, зашел, меня два чела встретили какие-то, я спросил Сергея, а они мне быдловато: "Мы и без него все починим, чёнадо?" Сергея я так и не увидел, больше и не ездил. Поэтому и спрашиваю :)

Tapatalk
bj bj bj а мне интересно чего он так часто переезжает ;D ;D ;D видел я их "мастерскую" на мосрентгене  ,это жесть..бардак такой кругом,а дорога туда просто жесть была,ямы битым стеклом засыпаны,ну лобовухами всякими bjя туда на седане один раз ездил чета покупать уже забыл ,так я еле там проехал,в этом году там двери покупал,так и на гольфе еле проехал там,там вообще дороги не было,кто там чинится без понятия вообще bnот туда пока выедешь опять вся подвеска поломается bj bj bj

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

Ну да, ну да - дорога на Мосрентген там адовая, конечно, была. Сейчас хоть место нормальное.
Чинят мастера, самого его в работе я как-то даже на 1905-го года не видел. Но машины в работе и в очереди у него стоят.
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

sen974

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Откуда: ЗАО г.Москва

бабка волшебная на въезде стоит никого не пускает))) и не выпускает если заехал
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

Ну да, ну да - дорога на Мосрентген там адовая, конечно, была. Сейчас хоть место нормальное.
Чинят мастера, самого его в работе я как-то даже на 1905-го года не видел. Но машины в работе и в очереди у него стоят.
я видел ео в работе) он может,но чего то видать не хочет)
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

Ну да, ну да - дорога на Мосрентген там адовая, конечно, была. Сейчас хоть место нормальное.
Чинят мастера, самого его в работе я как-то даже на 1905-го года не видел. Но машины в работе и в очереди у него стоят.
я видел ео в работе) он может,но чего то видать не хочет)

Ну, в том, что он умеет, я и не сомневался. Просто, знать, весь в руководстве нынче.  bv vik
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.

// // // //