VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Неспешно меняю Мультилинк 1 от 760 с ГП 4.1 и блокой на Мл1 с парой 3.54 или $  (Прочитано 62 раз)

Шофёр чемодана

• Старожил
    • Просмотр профиля

Всем привет. Неспешно (потому что замена мультилинка на 760 та ещё лотерея с обламывающимися и неоткручивающимися болтами) хочу избавиться от Мл1 с парой 4.1 и блокой c 760 1990 года.
Взамен хочу Мл1 с парой 3.54 или 3.31 (чем длиннее, тем лучше) или просто деньги. Наличие блокировки обязательно (иначе какой смысл тогда).
Причина: с парой 4,1 мотор жужжит, а машина ни фига не едет, только бензин жрёт. PRV с его тепловозным моментом и пара 4.1 - вещи явно плохо совместимые.
Состояние отдаваемого Мультилинка 1 нормальное. При езде не гремит, при включении D в жопу не бьёт. Более точно надо ещё оценить.

Рассматриваю не только замену Мультилинка целиком, но и просто замену редуктора.
Моя задача - получить ГП 3,54 с блокой (или 3,31, но сомневаюсь, что такие редуктора под Мл1 были) с наименьшими затратами.

Есть тёплый гараж с ямой в 50 км от Мск, где это можно поменять своими силами.
Пока рассматриваю имеющиеся предложения. Если это будет выливаться в слишком большие затраты для меня, оставлю эту идею.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2019, 08:35:13 от Шофёр чемодана »
Volvo 740 '88
Volvo 240 (244) '91
Volvo 245 '76 '77
Логло 760 '88

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.