VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Ржавые штамповки  (Прочитано 150 раз)

RandEgor

• Новичок
  • *
  • 940 1992 2.3
    • Просмотр профиля
Ржавые штамповки
« : 08 Ноябрь 2018, 23:30:31 »

Доброго всем времени, вольвоводы!

Достал вот зимние колеса из мокрого подвала и даже перекручивать не стал: штамповка моя заржавела до непригодного состояния (ни одного груза не осталось)... Тут и возник вопрос что с ней делать дальше: резина еще на сезон, но хотел уже новую взять. Посмотрел что в белокаменной стоит диски покрасить и удивился в плохом смысле (6-7к), хотя уже имел опыт чистки дисков без пескоструя и знаю насколько это быстрый и приятный процесс... Отсюда и вопрос: может знает кто, где можно реанимировать за недорого или еще какие идеи... балансировать в таком виде смысла нет никакого, да и резину хотел поновее... так и катаю в багажнике

Woles

• Младший админ
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
    • Просмотр профиля
    • http://www.volspec.ru
Re: Ржавые штамповки
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2018, 09:24:31 »

Я все и всегда делаю у них
http://vlastelinkolec.net/
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
940 (93г.в.) Ocean Blue --- B234Forged piston__M90__turbo 18 Т__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении

Максим

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ржавые штамповки
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2018, 13:47:47 »

Дешевле могут либо конторы где массовый поток,либо своими руками,а у частников так и стоило всегда 100у.е. за подготовку и покраску комплекта дисков,единственно штампы могут быть дешевле если красить просто акрилом,а не металликом(база+лак). По ценообразованию-расход материалов и работа что на штампах что на литье одинакова.

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 24.