VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Предложение для развития  (Прочитано 18011 раз)

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Предложение для развития
« Ответ #45 : 15 Мая 2018, 00:06:18 »

Не знаю что у тебя снесли, и вот честно бортовик твой не помню, видимо это было давно....
Кто не в курсе был как то момент что рухнуло всё, и не вся информация была восстановлена,что теперь трагедию из этого делать?
Кто тебя здесь так обидел тоже мне не известно,но подискутировать ты любитель, даже не зная чего к чему и почему,так что я не удивлюсь если такое было ......сделай тему по новой, кто тебе мешает? пока что тебя не забанили вроде...и не изгоняли, и пишется тебе вроде бы нормально, без ошибок, собственно как и всем остальным, а Нет желания, ну и что с этим делать? ну нет его у тебя.
Конкретно чего хочешь ты не понятно....я только понял что снесли твою какую то тему,или темы, и с тех пор желание упало.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 00:17:00 от barracuda »
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Предложение для развития
« Ответ #46 : 15 Мая 2018, 00:15:19 »

ну основной изначальный посыл был в трудоёмкости регистрации, потом потихоньку перешли на тему смены платформы, потом что надо делать нечто новое и глобальное.....
популяризировать форум? ну это одним упрощением регистрации не чего кардинально не поменяется, всем всегда будет что то не нравится.....вопрос про стокгольм мозгавыносящий возможно....а кто говорил или обещал что будет просто? я чего то такого не помню...
тем не менее каким то чудом каждый день всё новые  регистрации, ну зарегились, зашли, естественно листать страницы все подряд не кто не станет,неинтересно вчитываться. Так что же,второй аналог drive2 делать? только для узкой аудитории? а смысл когда почти все активные участники итак есть на драйве.
А кто нибудь из сторонников улучшайзинга в последние пол года что то полезное вообще написал? или там картинок хотя бы накидал интересных?
и чего вы хоЧите есЧё?? приложение для смартфонов?)
кто в этой теме участвуют, пишут как то....значит не только у меня всё работает.
Ты невнимательно читаешь что пишут.


У меня лично много планов но это модер мне должен помогать категтрии делать...
возможно может пишут каким то языком, что над читать между строк.
Объясни ты ещё раз тогда,может только я один такой невнимательный.
а Много планов?
а кто нибудь ещё в курсе про эти планы из модераторов?
или это планы для определённой группы посвящённых?
Администратора ты посвящал в эти планы?
я же не думаю что эти планы только за сегодня возникли......
Саш, одни вопросы. я действительно невнимательно наверно читаю
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 00:19:07 от barracuda »
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Walhalla

  • Вольвовод
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1226
  • Просто Саня
  • Откуда: Москва
    • Запчасти на легковые Вольво новые и БУ на классику и свежие ремонт консультация
Re: Предложение для развития
« Ответ #47 : 15 Мая 2018, 00:29:36 »

ну основной изначальный посыл был в трудоёмкости регистрации, потом потихоньку перешли на тему смены платформы, потом что надо делать нечто новое и глобальное.....
популяризировать форум? ну это одним упрощением регистрации не чего кардинально не поменяется, всем всегда будет что то не нравится.....вопрос про стокгольм мозгавыносящий возможно....а кто говорил или обещал что будет просто? я чего то такого не помню...
тем не менее каким то чудом каждый день всё новые  регистрации, ну зарегились, зашли, естественно листать страницы все подряд не кто не станет,неинтересно вчитываться. Так что же,второй аналог drive2 делать? только для узкой аудитории? а смысл когда почти все активные участники итак есть на драйве.
А кто нибудь из сторонников улучшайзинга в последние пол года что то полезное вообще написал? или там картинок хотя бы накидал интересных?
и чего вы хоЧите есЧё?? приложение для смартфонов?)
кто в этой теме участвуют, пишут как то....значит не только у меня всё работает.
Ты невнимательно читаешь что пишут.


У меня лично много планов но это модер мне должен помогать категтрии делать...
возможно может пишут каким то языком, что над читать между строк.
Объясни ты ещё раз тогда,может только я один такой невнимательный.
а Много планов?
а кто нибудь ещё в курсе про эти планы из модераторов?
или это планы для определённой группы посвящённых?
Администратора ты посвящал в эти планы?
я же не думаю что эти планы только за сегодня возникли......
Саш, одни вопросы. я действительно невнимательно наверно читаю
Лично свои планы я изложил Серёге.
Но не успевает он занятся.
А Саня бы кстати занялся - наша эксперементальная тема.
От чего меня таращит - обмен опытом по расходникам и в целом подборе запчастей и аналогов.
Записан
Volvo 940 1991 год b230fb m47 продана.
Volvo C70 1999 B5254T AW50-42 cabrio выходного дня
Toyota Estima Hybrid 2001 2az-fxe P210 Q210 на каждый день
Volvo 940 B230GK 1.4 Bar+Chip
Volvo 360 B230FB 531+V веселуха
https://www.drive2.ru/users/walhallaorange
https://www.Instagram.com/Magazinvolvo

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Предложение для развития
« Ответ #48 : 15 Мая 2018, 00:59:22 »

Таращит не тебя одного даже возможно, но в целом картина вырисовывается.....
а непосредственно здесь ты об этом упоминал? или кого то ещё просил?
Собственно как я и говорил,про твою задумку знает только определённая группа людей,вот как вы варитесь вместе ,вот так вы в своей ячейке это обсуждаете и планируете.
Ладно  к примеру допустим вы сделаете тему про расходники? дальше что? эта тема охватит такой широкий спектр расходников и заменителей? или только по тем в которых лично вы специализируетесь? или там будет всё-всё прям?
При чём тут объединение всех в один форум и популяризация тогда?
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Walhalla

  • Вольвовод
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1226
  • Просто Саня
  • Откуда: Москва
    • Запчасти на легковые Вольво новые и БУ на классику и свежие ремонт консультация
Re: Предложение для развития
« Ответ #49 : 15 Мая 2018, 01:33:27 »

Таращит не тебя одного даже возможно, но в целом картина вырисовывается.....
а непосредственно здесь ты об этом упоминал? или кого то ещё просил?
Собственно как я и говорил,про твою задумку знает только определённая группа людей,вот как вы варитесь вместе ,вот так вы в своей ячейке это обсуждаете и планируете.
Ладно  к примеру допустим вы сделаете тему про расходники? дальше что? эта тема охватит такой широкий спектр расходников и заменителей? или только по тем в которых лично вы специализируетесь? или там будет всё-всё прям?
При чём тут объединение всех в один форум и популяризация тогда?
Читай внимательнее.....

Я чисто о своём вкладе. На то оно и будет обменом опыта - обьем зависит от того кто что и сколько решит написать.

Про популяризацию уже выше писалось.
И про регистрвцию.
Записан
Volvo 940 1991 год b230fb m47 продана.
Volvo C70 1999 B5254T AW50-42 cabrio выходного дня
Toyota Estima Hybrid 2001 2az-fxe P210 Q210 на каждый день
Volvo 940 B230GK 1.4 Bar+Chip
Volvo 360 B230FB 531+V веселуха
https://www.drive2.ru/users/walhallaorange
https://www.Instagram.com/Magazinvolvo

Gendos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Hell engineer (ад-курорт)
  • Откуда: 56/74 Новотроицк Оренбургская обл./ Челябинск
Re: Предложение для развития
« Ответ #50 : 15 Мая 2018, 06:45:18 »

Таращит не тебя одного даже возможно, но в целом картина вырисовывается.....
а непосредственно здесь ты об этом упоминал? или кого то ещё просил?
Собственно как я и говорил,про твою задумку знает только определённая группа людей,вот как вы варитесь вместе ,вот так вы в своей ячейке это обсуждаете и планируете.
Ладно  к примеру допустим вы сделаете тему про расходники? дальше что? эта тема охватит такой широкий спектр расходников и заменителей? или только по тем в которых лично вы специализируетесь? или там будет всё-всё прям?
При чём тут объединение всех в один форум и популяризация тогда?
Читай внимательнее.....

Я чисто о своём вкладе. На то оно и будет обменом опыта - обьем зависит от того кто что и сколько решит написать.

Про популяризацию уже выше писалось.
И про регистрвцию.
Как минимум она хотя бы появится и не будет вопросов типа подскажите парт номер аналог и что лучше купить это больше 50% вопросов.  И не надо ничего фантазировать, что кто то где то крутится варится, реальные проблеммы обсуждаются в этой ветке, с твоей стороны пока отрицание всех предложений давай конструктив, люди высказывают свои пожелания, а с твоей стороны позиция, что это не надо.
Записан
Volvo 244 DL 76 "Vit hund"
Volvo 244 GL 80 "Зелёная"

Сергей-volvoclubrwd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Откуда: Казахстан, Астана
    • Блог на драйве
Re: Предложение для развития
« Ответ #51 : 15 Мая 2018, 09:42:57 »

Раз викой пользуются люди, то почему бы не обубликовать ссылку на нее где-нибудь везде?
Пусть остальной народ вносит контент.

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва
Re: Предложение для развития
« Ответ #52 : 15 Мая 2018, 10:14:41 »

ну вы даёте. из темы о развитии - устроили кидания какашками.

Игорь Сергеевич, как представитель управления форума - ты поступил категорически неправильно, связав личную неприязнь с темой развития форума.
Со стороны это выглядит как "усраться но не поддаться", прости Свароже. Тебе объективные вещи - а ты "у меня всё нормально, меня всё устраивает, если вам что то не нравится - меняйтесь сами".

Если я правильно всех прочитал - то против каких либо изменений только ты и Николай. Комьюнити VolvoClubRWD развалилось, причём уже давно.
Я понимаю, что например, того же Николая текущее положение дел устраивает - у него профиль направлен не на общение а на продажу запчастей. Твои мотивы мне не ясны, кроме того, что ты против лишь только потому что Александр Александрович поднял эту тему.
Давай всё таки конструктивненько отделим мухов от котлетов, и перестанем кидаться какашками на людях.




Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Сергей-volvoclubrwd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 854
  • Откуда: Казахстан, Астана
    • Блог на драйве
Re: Предложение для развития
« Ответ #53 : 15 Мая 2018, 11:02:54 »

Я как-то предлагал сделать отдельный модуль для Коли, более удобный для него и для нас, покупанов - и он и админы высказались в том ключе, что нас и так все устраивает.
Предлагаю адекватным товарищам просто устроить этому ресурсу бойкот. Потому что по сути дела, тут кроме нас, домена и мегабайтов ненужного тухлого гундежа ничего нет.
Мы должны определять пути развития вместе, если администрация не согласна, то отжать домен и пнуть всех на мороз пусть высказывает свое видение ситуации. А то так получается, что мы уже кто с идеями, кто с руками, кто с головой, а администрация - "это не хочу, то не буду".

олай никанд

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 910
  • VOLVO 242 1983 B21A M47 & XC70 2013 D4 AWD
  • Откуда: Город Герой Ленинград
    • Vk.com/club8123692
Re: Предложение для развития
« Ответ #54 : 15 Мая 2018, 11:05:48 »

Давайте наверно вспомним с чего все начиналось примерно 10 лет назад - а именно эта площадка задумывалась как форум и только форум!!!!

... место для обсуждения , обмена опытом И так далее - и не путайте эту "платформу" с социальными сетями, (такими как Vk, drive2 ) с крупными сайтами посвящёнными Volvo и уже тем более со всякими говночатами... это просто разные величины и под другие цели. майк всегда хотел чтоб это было место для "своих" и не было мысли заниматься популяризацией и просвещением и на все предложения коммерческого использования и продвижения форума он давал отказ...
 и по поводу того что народ имеет проблемы при регистрации - так изначально их не было - тут могли писать все подряд что и было- просто некоторые кто недавно к нам пришли не помнят спама ...

Да и о каких вы говорите новых пользователях которые придут и что то тут сделают????

Все кто хотел уже тут - а кто тратит на регистрацию на 5ь минут больше чем нужно - в итоге в первом своём сообщении даже без "здрасте" пишут о том что "хотят что то продать" либо "хотят что то купить " ... а купить тут можно реально иногда значительно дешевле чем на авито...
ну в особо проблемных случаях с первого сообщения пишут что "помогитеспасите моя машина не заводится" а потом woles их вразумляет

Лично я против мобилкиллера ничего не имею - он себя зарекомендовал как адекватный товарищ - но что конкретно предлогается я не понимаю - тем более на первой странице он пишет "ничего менять и не нужно" а тут уже на 4и страницы расписано ...

Да и вспомните что назначение новых админов привело к нереальному срачу только из за того что форум вычистили за 5ь секунд и куча народа лишилась записей за много лет

Поэтому повторяю своё предложение - хотите менять делайте заново и в другом месте - уверен что майк без проблем добавит ссылку на первую страницу и если "делопойдет" понемногу народ сможет переходить если понравится "новое место" и можно будет сравнить что лучше - быть тут в архаичном дизайне ... или попробовать что то новое...




Записан
/\ОГ/\О  - ФОР ЛАЙФ!!! продажа запчастей на вольво 240 740 850 940 960 в СПб , полный перечень запчастей с фото по ссылке в VK
 https://vk.com/club8123692
+ инстаграм
https://www.instagram.com/olay_nicand_volvo_parts/
+  страница на drive2
https://www.drive2.ru/users/olanicand/

Т.89213398789

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва
Re: Предложение для развития
« Ответ #55 : 15 Мая 2018, 11:08:27 »

А то так получается, что мы уже кто с идеями, кто с руками, кто с головой, а администрация - "это не хочу, то не буду".

пока что в данном треде - не администрация, а "младший админ" в лице Игоря Сергеевича.
Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Stinger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Откуда: Москва
    • http://www.drive2.ru/users/stinger
Re: Предложение для развития
« Ответ #56 : 15 Мая 2018, 11:09:22 »

"форум вычистили за 5ь секунд и куча народа лишилась записей за много лет" и все что осталось на форуме это кучка старожил которые еще что-то помнят или делают но почти никогда не пишут, все остальное куплю-продам и редкие вылазки раз два в году
Вопрос тогда в чем смысл форума?
Записан
https://www.drive2.ru/users/stinger/
Volvo 740 90`B230F
Volvo 740 91`B230F
Volvo 740 88`B230FT
Volvo 940 97`B230GK
Volvo 745 90`B230F
Volvo 965 96 `b6304fs

Volvo s90 97`b6304fs2 m90

олай никанд

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 910
  • VOLVO 242 1983 B21A M47 & XC70 2013 D4 AWD
  • Откуда: Город Герой Ленинград
    • Vk.com/club8123692
Re: Предложение для развития
« Ответ #57 : 15 Мая 2018, 11:13:01 »

"форум вычистили за 5ь секунд и куча народа лишилась записей за много лет" и все что осталось на форуме это кучка старожил которые еще что-то помнят или делают но почти никогда не пишут, все остальное куплю-продам и редкие вылазки раз два в году
Вопрос тогда в чем смысл форума?

Да и кстати я на выборы ходил и голосовал за Путина !!!
Записан
/\ОГ/\О  - ФОР ЛАЙФ!!! продажа запчастей на вольво 240 740 850 940 960 в СПб , полный перечень запчастей с фото по ссылке в VK
 https://vk.com/club8123692
+ инстаграм
https://www.instagram.com/olay_nicand_volvo_parts/
+  страница на drive2
https://www.drive2.ru/users/olanicand/

Т.89213398789

Woles

  • Младший админ
  • *****
  • Сообщений: 3575
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.volspec.ru
Re: Предложение для развития
« Ответ #58 : 15 Мая 2018, 11:40:35 »

  Народ, давайте заканчивать друг друга тролить на тему кто прав а кто виноват, кто-то хочет что либо сделать для форума а кому "плевать" , все решит Майк и только он один, демократии тут нет и не будет.

  Тема создана для продуктивных предложений и их решений --- таки предлагайте и давайте свои идеи, а трепать треп "ну что изменится?а зачем это нужно? и в этом духе" не стоит. Всем кому пофиг на форум уже и так понятно, и бог с ними.

Высказываем свои идеи и их возможные воплащения.
Записан
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении

Walhalla

  • Вольвовод
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1226
  • Просто Саня
  • Откуда: Москва
    • Запчасти на легковые Вольво новые и БУ на классику и свежие ремонт консультация
Re: Предложение для развития
« Ответ #59 : 15 Мая 2018, 11:41:17 »

"форум вычистили за 5ь секунд и куча народа лишилась записей за много лет" и все что осталось на форуме это кучка старожил которые еще что-то помнят или делают но почти никогда не пишут, все остальное куплю-продам и редкие вылазки раз два в году
Вопрос тогда в чем смысл форума?

Да и кстати я на выборы ходил и голосовал за Путина !!!
Тут политику обсуждать не принято.

Про говночаты - там за несколько минут можно ответ получить, а что бы здесь че то найти надо покопатся.
Про подбор расходников вполне нормальная тема во многих автоклубах.

С твоей стороны я не понимаю почему ты против. И тоже как и Игорь не внимательно читаешь.
Записан
Volvo 940 1991 год b230fb m47 продана.
Volvo C70 1999 B5254T AW50-42 cabrio выходного дня
Toyota Estima Hybrid 2001 2az-fxe P210 Q210 на каждый день
Volvo 940 B230GK 1.4 Bar+Chip
Volvo 360 B230FB 531+V веселуха
https://www.drive2.ru/users/walhallaorange
https://www.Instagram.com/Magazinvolvo
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 24.

// // // //