VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: 26-я Олдтаймер-Галерея в Сокольниках  (Прочитано 2365 раз)

SHU

  • Александр
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Откуда: СВАО, г.Москва

Друзья мои!

Как вы знаете, через две недели начинается 26-я "Олдтаймер-Галерея": www.26.oldtimer.ru 
Объём предстоящего события - 3 павильона + прилегающая уличная площадь.
Тема - 110 лет Собственного Его Императорского Величества гаража (этому будет посвящён целый павильон). В двух других павильонах экспонаты тоже подбираются интересные - на сайте информацию о них потихоньку выкладываем, знакомьтесь.

Тема выставки наиболее ёмко сформулирована в этом посте: http://www.oldtimer.ru/retrospective/25034/ 

Видеоролик выставки: https://www.youtube.com/watch?v=oEK08Cp115k


Билеты.
 
Считаю, что члены клубов - постоянные участники РетроФеста и все их друзья имеют право пройти на своё "тематическое" мероприятие по льготной цене.
На сей раз мой скромный подарок сообществу - билеты по 400 рублей (в кассе - 900 рублей) при условии единовременной покупки не менее двух билетов.
Как говорится - "уж чем могу"...
Прошу координаторов клубов донести это предложение до всех соклубников.
 
Для того, чтобы воспользоваться предложением, на странице www.26.oldtimer.ru/buy/ нужно ввести промокод CLUB и купить два электронных билета. Третий билет придёт вместе с ними бесплатно.
Акция будет действовать до исчерпания 150 промо-билетов, выделенных для клубов или до 28 февраля включительно (смотря, что наступит раньше). После завершения акции, поле "Промо-код" станет неактивным.
 
Буду очень рад вновь увидеть всех вас на выставке и искренне надеюсь, что она вам понравится!
 
 

С уважением,
Илья Сорокин
Записан

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick
Re: 26-я Олдтаймер-Галерея в Сокольниках
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 17:18:22 »

А в Сокольниках когда?

SHU

  • Александр
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Откуда: СВАО, г.Москва
Re: 26-я Олдтаймер-Галерея в Сокольниках
« Ответ #2 : 05 Марта 2017, 14:11:36 »

8-12 марта галерея, баннер с датами в сообщении есть ))

и 20-22 мая ретрофест как в прошлом году
Записан

VolvoUser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Откуда: Москва, Новопеределкино
Спасибо за промокод
« Ответ #3 : 13 Марта 2017, 18:30:03 »

Большое спасибо за промокод - сходил с детьми. Очень понравилось, много красивых автомобилей.
С 960 роялем забавно получилось. Только прочитал о нем на Драйве и на следующий день увидел вживую. Хорош!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 18.

// // // //