VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Ларсон Моторс специальные условия для членов VOLVO CLUB RWD  (Прочитано 18246 раз)

Garry71

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Откуда: г.Москва

А в электрике сильны? Или по слесарным только специализируются?
А то прям в 2-х шагах от меня.  br
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 15:31:18 от Garry71 »
Записан
Знаете ли вы что, обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно? (с)

Theo

  • Гость

А в электрике сильны? Или по слесарным только специализируются?
А то прям в 2-х шагах от меня.  br
электрикой тоже можно. звоните-приезжайте!
Записан

Izoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Откуда: Москва

Был тут. Очень доволен. Скажу честно, не чинился. Покупал полуось и в итоге заказал некоторые запчасти.  Алексей, хозяин сервиса, сам большой фанат классических вольво и просто хороший человек.
Записан
Volvo 245 B230F 91г.

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва

был давеча на замене сайлентов тяги панара.
не успел даже толком покурить да поболтать с Тео, как мастер уже зовёт - готово мол, можно взлетать  ah ay az
Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва

Очередной раз посетил данное предприятие.
менял стойки, стойки стаба, подушки двигателя.
как всегда - качественно, хоть и долго (вполне можно понять и простить)
 ay
Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru

Постараюсь без эмоций и по существу.....
Делалось:
1) замена рулевой рейки
2) замена задних тяг на мосту
3) диагностика передней подвески
4) вылечить печку-не отключается подача горячего воздуха
5) замена 1 заднего тормозного диска + пыльника

обещанные 1-2 дня превратилсь в 4, обещанные 8-9 т.р. превратились в 18...
я не жлоб и готов платить за работу сделанную быстро, качественно и за отношение к клиенту, но тут:
перечня работ с расценками нет ????!!!! старую рейку выдали ТОЛЬКО по моему требованию, про тяги и остальные снятые детальки как бы забыли.....
Ребята, за эти деньги на Губкина мне сделали бы все за день, распечатали бы перечень работ с ценниками и сложили бы ВСЕ снятые детальки обратно в багажник- при этом машина не была бы обляпана маслянными ручками рукожопых слесарей, мне не пришлось бы полчаса оттирать руль от масла, а в ногах водителя не было бы лужи антифриза из печки и я не услышал бы каметнов от работяг - "как они заебались чинить наши старые ведра"....
Это не первый, не второй и даже не третий сервис в который я отдаю свой седан 240, поэтому оценка - твердая 3 !
Так что сорри - но это первый и последний эксприенс с вашим сервисом.....
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 22:30:55 от Mike_244 »
Записан

Theo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Откуда: МСК

Постараюсь без эмоций и по существу.....
Делалось:
1) замена рулевой рейки
2) замена задних тяг на мосту
3) диагностика передней подвески
4) вылечить печку-не отключается подача горячего воздуха
5) замена 1 заднего тормозного диска + пыльника

обещанные 1-2 дня превратилсь в 4, обещанные 8-9 т.р. превратились в 18...
я не жлоб и готов платить за работу сделанную быстро, качественно и за отношение к клиенту, но тут:
перечня работ с расценками нет ????!!!! старую рейку выдали ТОЛЬКО по моему требованию, про тяги и остальные снятые детальки как бы забыли.....
Ребята, за эти деньги на Губкина мне сделали бы все за день, распечатали бы перечень работ с ценниками и сложили бы ВСЕ снятые детальки обратно в багажник- при этом машина не была бы обляпана маслянными ручками рукожопых слесарей, мне не пришлось бы полчаса оттирать руль от масла, а в ногах водителя не было бы лужи антифриза из печки и я не услышал бы каметнов от работяг - "как они заебались чинить наши старые ведра"....
Это не первый, не второй и даже не третий сервис в который я отдаю свой седан 240, поэтому оценка - твердая 3 !
Так что сорри - но это первый и последний эксприенс с вашим сервисом.....
Спасибо за конструктивную критику.
Все Ваши замечания будут учтены.
Записан

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

18.000 bw?Миха а из чего такая сумма получилась?это же в 2 раза больше первоначальной?  bn про старые ведра улыбнуло))ведь наши ведра легче обслуживать любой s модели а про более новые xc вообще молчу ,я бы посмотрел,сколько они бы мудохались с климатом на хс 90,если бы он на холод перестал бы переключать))))) ;D
эх что же за страна у нас,даже не страна а люди какие то  bu в европе наоборот к старым машинам почет и уважение а тут на те,устали ведра чинить))не хотят люди работать вот в чем проблема ;D а не в ведрах)
я забил на сервисы по полной,лучше самому все делать, если конечно возможность есть, потом двушка авто,проще не придумаешь ay

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

а скидку то 10% посчитали?
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru

Игорь, если бы я знал что там вообще посчитали то, наверное, смог бы ответить на твой вопрос ...  ;D
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

понятно.
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Woles

  • Младший админ
  • *****
  • Сообщений: 3575
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.volspec.ru

Постараюсь без эмоций и по существу.....
Делалось:
1) замена рулевой рейки
2) замена задних тяг на мосту
3) диагностика передней подвески
4) вылечить печку-не отключается подача горячего воздуха
5) замена 1 заднего тормозного диска + пыльника

обещанные 1-2 дня превратилсь в 4, обещанные 8-9 т.р. превратились в 18...
я не жлоб и готов платить за работу сделанную быстро, качественно и за отношение к клиенту, но тут:
перечня работ с расценками нет ????!!!! старую рейку выдали ТОЛЬКО по моему требованию, про тяги и остальные снятые детальки как бы забыли.....
Ребята, за эти деньги на Губкина мне сделали бы все за день, распечатали бы перечень работ с ценниками и сложили бы ВСЕ снятые детальки обратно в багажник- при этом машина не была бы обляпана маслянными ручками рукожопых слесарей, мне не пришлось бы полчаса оттирать руль от масла, а в ногах водителя не было бы лужи антифриза из печки и я не услышал бы каметнов от работяг - "как они заебались чинить наши старые ведра"....
Это не первый, не второй и даже не третий сервис в который я отдаю свой седан 240, поэтому оценка - твердая 3 !
Так что сорри - но это первый и последний эксприенс с вашим сервисом.....
я бы послал к чертям за такую мнимую работу, вы объясните как и за что выросла сумма, а дальше мы уже бурем решать, вообще перед любым телодвижением связанным с деньгами, нужно сообщать клиенту дабы не быть посланным. Извиняюсь за грубость, за-то честно  ;)
Записан
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва

Что то как то дэ  ai
Сансаныч, поясни плиз за беспредел О.о

1,2,3,5 - тут делов то на день с одной сломанной рукой... 
Майк, а детали все были на месте? ну я про то, что менялось? или что то нужно было заказывать?

Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Theo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Откуда: МСК

Постараюсь без эмоций и по существу.....
Делалось:
1) замена рулевой рейки
2) замена задних тяг на мосту
3) диагностика передней подвески
4) вылечить печку-не отключается подача горячего воздуха
5) замена 1 заднего тормозного диска + пыльника

обещанные 1-2 дня превратилсь в 4, обещанные 8-9 т.р. превратились в 18...
я не жлоб и готов платить за работу сделанную быстро, качественно и за отношение к клиенту, но тут:
перечня работ с расценками нет ????!!!! старую рейку выдали ТОЛЬКО по моему требованию, про тяги и остальные снятые детальки как бы забыли.....
Ребята, за эти деньги на Губкина мне сделали бы все за день, распечатали бы перечень работ с ценниками и сложили бы ВСЕ снятые детальки обратно в багажник- при этом машина не была бы обляпана маслянными ручками рукожопых слесарей, мне не пришлось бы полчаса оттирать руль от масла, а в ногах водителя не было бы лужи антифриза из печки и я не услышал бы каметнов от работяг - "как они заебались чинить наши старые ведра"....
Это не первый, не второй и даже не третий сервис в который я отдаю свой седан 240, поэтому оценка - твердая 3 !
Так что сорри - но это первый и последний эксприенс с вашим сервисом.....

Работ было выполнено больше, чем описано, это раз. Стоимости была названа по телефону, более того, был задан вопрос, устраивает или нет, на него был получен утвердительный ответ, это два, на вопрос на счёт того, нужен заказ-наряд или нет был получен ответ отрицательный. Единственное с чем я полностью согласен, это с тем, что срок затянулся и что возможно на автомобиле, кстати уже приехавшем не чистым, могли быть следы технических жидкостей. На счёт того, как мастера устали от вёдер, полностью согласен, что нельзя такое говорить. А вот в чём, уважаемый Михаил, я уверен полностью, так это в том, что претензии, если они имеются, нужно высказывать на месте, а не спустя две недели, месяц или год, в сети.
Записан

Woles

  • Младший админ
  • *****
  • Сообщений: 3575
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.volspec.ru


Работ было выполнено больше, чем описано, это раз. Стоимости была названа по телефону, более того, был задан вопрос, устраивает или нет, на него был получен утвердительный ответ, это два, на вопрос на счёт того, нужен заказ-наряд или нет был получен ответ отрицательный. Единственное с чем я полностью согласен, это с тем, что срок затянулся и что возможно на автомобиле, кстати уже приехавшем не чистым, могли быть следы технических жидкостей. На счёт того, как мастера устали от вёдер, полностью согласен, что нельзя такое говорить. А вот в чём, уважаемый Михаил, я уверен полностью, так это в том, что претензии, если они имеются, нужно высказывать на месте, а не спустя две недели, месяц или год, в сети.
беру свои слова обратно
Записан
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 24.

// // // //