VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: 5-ый юбилейный фестиваль Янгтаймер Фест 2019! 6 июЛя 2019  (Прочитано 3055 раз)

Alexfrance

  • Алексей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Volvo 244DL B21A 1977 рыжесть
  • Откуда: Санкт Петербург
    • DRIVE2

Юбилейный 5-ый ежегодный всероссийский YOUNGTIMER FEST 2019 пройдет под лозунгом "ЭКЗОТИКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!" и состоится 06 июЛя 2019 года!
В этом году впервые фестиваль пройдёт в Подмосковье, на территории закрытого Дома Отдыха "Покровское"

Таким образом фестиваль уходит от пыльной и душной площадки около ТТК и принимает гостей в красивейшей лесной местности, с прудом и пляжем. В пруду можно купаться, на пляже загорать, по всей территории можно свободно ставить мангалы!

А самое главное — это возможность остаться переночевать и получить 2-х или 3-х разовое питание в формате "шведский стол"
Тут я расскажу подробнее о категориях билетов, чтобы было меньше вопросов:

Категория 1: Стандартный билет, который был ранее — въезд на фестиваль на автомобиле в качестве водителя или пассажира, равно, как и вход без автомобиля, если Вы приехали общественным транспортом или на не профильном автомобиле (не отвечающем требованиям допуска на выставочную площадку) — 800р

Категория 2: Вы хотите принять участие в фестивале и не хотите думать, где покушать — тогда за доплату в 1000р/чел к стоимости основного билета Вы получаете 2 разовое питание (обед + ужин) в формате "шведский стол" в отдельном комфортном зале, где будут кушать только участники фестиваля. Итого: 1800р

Категория 3: Вы хотите принять участие в фестивале и остаться переночевать в палатке, но питание Вам не нужно. Тогда Вы платите 800р за вход/въезд + 1.000р за возможность установки палатки. Сумма за установку палатки берётся однократно вне зависимости от количества человек в ней — 2-3-4 — не имеет значения. Аналогично, если Вы не хотите спать в палатке, а предпочитаете остаться в машине, то доплата за ночёвку на территории санатория составит 1.000р с машины, вне зависимости от количества ночующих в ней. Итого: 1800р + 800р*количество человек в палатке.

Категория 4: Вы хотите принять участие в фестивале, переночевать в автомобиле или палатке и покушать в течение дня. Тогда стоимость билета для вашей компании составит: (800р за вход/въезд + 1000р питание)*количество людей в экипаже + 1.000р за право ночёвки.

Категория 5: Вы хотите принять участие в фестивале и остаться на ночь в корпусе, питание организуете себе сами. Тогда стоимость составит для Вас 2500р/чел.

Категория 6: Вы хотите принять участие в фестивале, остаться на ночь в корпусах и не хотите думать, про обед, ужин и завтрак следующего дня. В таком случае стоимость билета составит для Вас 3.000руб/чел. За это Вы получаете: вход/въезд на фестиваль + проживание в корпусе + 3-разовое питание в формате "шведский стол" (обед и ужин в день фестиваля + завтрак на следующее утро)

Основные требования допуска к участию в YOUNG-TIMER-FEST 2019

1. Для автомобилей иностранного производства: Начало выпуска модели (именно модели, независимо от рестайлинга) должно попадать в промежуток с 1960 по 1989 годы. Пример: Автомобиль, начало выпуска которого было в 89 году, но сам он 1995 года производства, на выставку допускается. Автомобилям от 1990 модельного года и моложе может быть отказано в постановке в ряды экспозиции!
2. Для отечественных автомобилей: автомобили с 1960 строго до 1993 года выпуска!
3. Администрация фестиваля имеет право эксклюзивного допуска в ряды экспозиции любого автомобиля по своему усмотрению.
4. Администрация фестиваля имеет право отказать в участии в фестивале любому кандидату и автомобилю без объяснения причин.
Подробнее тут
https://www.drive2.ru/l/528461298388700120/?m=528477241307301075&page=0#a528477241307301075
Коллеги надеюсь в этом году все доедут вовремя   az az


Записан

volvolev

  • 244, 1982, В21А, праворулька.
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Лев.
  • Откуда: г. Москва, СВАО

Доброго времени суток! Очень интересная информация. Но я не понял: 800р. Если на не профильном авто. А если на самом что ни есть профильном - то сколько?
Записан

sunmeat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Откуда: Москва ЮЗАО

Интересно конечно. Хотя мне кажется на колиестве участников это отразится не в лучшую сторону.
Записан
245 '80

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

Доброго времени суток! Очень интересная информация. Но я не понял: 800р. Если на не профильном авто. А если на самом что ни есть профильном - то сколько?
800р с человека,что на профильном,что на не профильном авто)
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Alexfrance

  • Алексей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Volvo 244DL B21A 1977 рыжесть
  • Откуда: Санкт Петербург
    • DRIVE2

Коллеги ну что собираемся ? Или я один еду:))))  ah
Все в Ватсаппе ?
Вот анонс 2
https://www.drive2.ru/l/533955832870601359/
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

Лёшка,я думаю ты сам по сути ответил на свои же вопросы) а на Ретро Минск ты же один кстати на вольво вроде  ездил?) а Белорусские вольвоводы в часности двоеШники были?
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

frozen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Откуда: МСК

Игорь, вот тут хз. Ну я езжу в РБ уж 8 лет кряду на их РеВольвацию. Это дорого. Но я знаю, плюс/минус, что там будет. На ретро Минске не был, не слышал о нем, но если хорошая тусовка и формат, почему бы и нет, хотя, повторюсь, мои машины -это не совсем ретро, старые и редкие (относительно) - это да, а вот ретро... но ретро -
это ИМХО в первую очередь выставка, а только во вторую очередь выездная пьянка владельцев старых вёдер:) а тут, прикиньте, сколько зрителей будет? Хер кто туда поедет, да и машин интересных,считай, нет. Я б поехал тупо потусить, но если б знал кого-нибудь из тусы и если б все это не прикрывалось понятием выставки. На которую никто не придёт. Ретрофест, кстати, оказался в моем формате, осталось придумать способ зависания на ночь, уже есть идеи:) и, наконец, определиться, что есть клуб и есть ли он...
За очепятки сори, выпил чуток и с айпадлы:)
Записан
S90 (1997, B6304S2, M90)
C70 (1998, B5234T3, AW 50-42)

Svetlychny

  • Старый добрый
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • On air
  • Откуда: Москва, ЮАО, Нагорный р-н

Ура! Даешь бухло и пир! bd az :)
Записан
744, 1991-B230FB-M47
764, 1986-B28E-ZF-22
965, 1997-B6304 AW-30-43LE

Alexfrance

  • Алексей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Volvo 244DL B21A 1977 рыжесть
  • Откуда: Санкт Петербург
    • DRIVE2

Лёшка,я думаю ты сам по сути ответил на свои же вопросы) а на Ретро Минск ты же один кстати на вольво вроде  ездил?) а Белорусские вольвоводы в часности двоеШники были?
С коллегой из Питера на P1800 . Больше никого не было на Вольво. И заявок не видел. Там достаточно строгий отбор ...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 24.

// // // //