VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Проверка работы вакуумного насоса круиз контроля.  (Прочитано 2449 раз)

игорёха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • вечно молодой,вечно пьяный
  • Откуда: Каз.ССРг.Рудный

Вот тут заморочились,и заснял видео,может кому пригодится ah
https://youtu.be/xxfWblQJHQc
Записан
Волька 760-я,1983 года рождения.Сердечко В 28Е.К-Джетроник.АКПП.Кожа.Рожа.Круиз.Клима и т.д.

игорёха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • вечно молодой,вечно пьяный
  • Откуда: Каз.ССРг.Рудный

Блин,а круиз так и не включается am
Уже и не знаю куда копать то.
Если насос рабочий,питание приходит и на мозги и на насос и на переключатель,вакуумная система в порядке,концевик на педали рабочий(цешко проверял)кнопка и переключатель(вкл,выкл) работают.
Мозги умерли так резко?Такое ощущение минуса(массы) нету.
И он отказал на ходу,решил скорость увеличить кнопкой и всё резко отказало.
Записан
Волька 760-я,1983 года рождения.Сердечко В 28Е.К-Джетроник.АКПП.Кожа.Рожа.Круиз.Клима и т.д.

Volvo945

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 535
  • B230FK/М90
  • Откуда: СПб

Снять шланг и заткнуть выход с тройникак под капотом, который идет на концевик, попробовать так, если не выйдет, проверить, что насос врубается на ходу, не знаю как  ap, если не врубается менять блок, у меня семерошный валялся где то. Можно еще сигнал спидометра проверить.
Записан

игорёха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • вечно молодой,вечно пьяный
  • Откуда: Каз.ССРг.Рудный

Снять шланг и заткнуть выход с тройникак под капотом, который идет на концевик, попробовать так, если не выйдет, проверить, что насос врубается на ходу, не знаю как  ap, если не врубается менять блок, у меня семерошный валялся где то. Можно еще сигнал спидометра проверить.
Вакуумная держит отлично,писал уже.Когда насос снимал,ртом создал вакуум,язык присосался и держало хорошо :)
Сегодня проверю сигнал с спидометра и минус на блок.Если всё нормально,то только сам блок снимать и к кенту на трепанацию нести ;D
Записан
Волька 760-я,1983 года рождения.Сердечко В 28Е.К-Джетроник.АКПП.Кожа.Рожа.Круиз.Клима и т.д.

игорёха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • вечно молодой,вечно пьяный
  • Откуда: Каз.ССРг.Рудный

Эпопея закончена!
Был пропаян блок управления и усё заработало br
Всем спасибо за участие!
Записан
Волька 760-я,1983 года рождения.Сердечко В 28Е.К-Джетроник.АКПП.Кожа.Рожа.Круиз.Клима и т.д.
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 24.

// // // //