VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!  (Прочитано 17183 раз)

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #30 : 25 Февраля 2018, 21:09:25 »

я в общем вернулся)))без машины...был еще в липецке,ельце и грязях)))
выходные провел отлично в общем))чуть не купил 850(тьфу-тьфу) ;
Записан

Странник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • e30 v8 4.4
  • Откуда: Moscow west side
    • BMW E30 -=RUBIN=-
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #31 : 25 Февраля 2018, 21:24:50 »

я в общем вернулся)))без машины...был еще в липецке,ельце и грязях)))
выходные провел отлично в общем))чуть не купил 850(тьфу-тьфу) ;

Как там воронежская?)
Записан
Замаслал - Затолкал!
Запчасти для 240 740  940 960 S90

https://vk.com/volvopartsshop
Instagram https://www.instagram.com/classic_volvo_parts_/
Грузоперевозки, доставка груза до ТК Москва, МО и т.п 968 757 40 ЗЗ

Дева

  • Volvo 245/ В 230 F, м 46/ 92 г.в.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • 8(916) 606-39-двадцать, Татьяна
  • Откуда: Москва- Братеево
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #32 : 25 Февраля 2018, 21:25:51 »

я в общем вернулся)))без машины...был еще в липецке,ельце и грязях)))
выходные провел отлично в общем))чуть не купил 850(тьфу-тьфу) ;

Любопытно на чем ездишь то?
Записан
Ремонт бензобаков из пластика, автобагажников Tule и др., любых емкостей из пластика ! Поддоны из пластика в душевые, в сауны, для бани с доставкой. www.mastplastik.ru

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #33 : 26 Февраля 2018, 04:44:11 »

у воронежской ленжрон сгнивший...и она засрана просто дико просто везде.наверное картоху возили не в мешке,а прям туда засыпали ее,в салон)))в багажнике тоже ад...и что туда лукоил стандарт лили тоже не красит ее)))Комплектация кстати с люком и абс.Еще масло из под бошки текло))))в общем не нужны такие дрова мне
В воронеже еще продается сейчас 740-она просто огонь!все стекла кроме одного родные.состояние реально очень хорошее...но 150к за 740 как по мне это слишком много.Продавец вообще не торгуется...сказал может за 140к отдать без лета на литье.

Ездил на гранте...но лучше бы на блаблакаре поехал бы)
Записан

Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Откуда: Московская область
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #34 : 26 Февраля 2018, 09:34:49 »

Тысяч в двести обойдётся нормальная 940, ну или в районе того. Можно купить за сто и сотку вкинуть, можно подождать вариант получше за 150, и вкинуть чуть меньше  :)  Чтоб за сотку - и "ваще вся красава" , такого уже не будет.

Воронежская 740 и выглядит хорошо, и от 940 отличается совсем не многим. Глушитель на ней не родной , или ракурс такой, чёрт его знает...
Записан
'91 740 - куплена случайно.
'98 S90 - продана с сожалением.
'84 740 - гнилобан с мех.впрыском, продана с радостью.
'92 940 - обычная.
'91 945 - универсалы не моё...
'92 940 M47 - разобрана.
'89 740 M47 - продана.
'94 940 М47 - продана.

олай никанд

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 910
  • VOLVO 242 1983 B21A M47 & XC70 2013 D4 AWD
  • Откуда: Город Герой Ленинград
    • Vk.com/club8123692
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #35 : 26 Февраля 2018, 11:49:44 »

Мне кажется сейчас уже настали такие времена когда купив за 100р придётся ещё вложить сверху 100р и купив за 200р придётся так же вложить 100р

У меня клиент в прошлом году искали себе по питеру 940ю в живом состоянии в бюджете 100-200р в итоге выходило что машина за 150-200р это примерно тоже самое что за 50-60р только хорошо покрашенные и прошпаклеванные +все критичные дырки заварены

Итогом найдено было ведро на ходу за копейки и теперь неспешно во время эксплуатации оно ремонтируется и приводится в нормальное состояние
Записан
/\ОГ/\О  - ФОР ЛАЙФ!!! продажа запчастей на вольво 240 740 850 940 960 в СПб , полный перечень запчастей с фото по ссылке в VK
 https://vk.com/club8123692
+ инстаграм
https://www.instagram.com/olay_nicand_volvo_parts/
+  страница на drive2
https://www.drive2.ru/users/olanicand/

Т.89213398789

true

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Откуда: г. Москва
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #36 : 26 Февраля 2018, 13:08:54 »

Мне кажется сейчас уже настали такие времена когда купив за 100р придётся ещё вложить сверху 100р и купив за 200р придётся так же вложить 100р

У меня клиент в прошлом году искали себе по питеру 940ю в живом состоянии в бюджете 100-200р в итоге выходило что машина за 150-200р это примерно тоже самое что за 50-60р только хорошо покрашенные и прошпаклеванные +все критичные дырки заварены

Итогом найдено было ведро на ходу за копейки и теперь неспешно во время эксплуатации оно ремонтируется и приводится в нормальное состояние

А ситуция такая, что отличные машины, ухоженные, без коррозии, с качественной обслугой - уже реальная редкость, и стоить они могут до 300 вполне легко (ибо что такое 300 за реально хорошую машину сейчас, на которой можно ездить без проблем?!)
 Ну а остальное - это уже +- одинаковый хлам, с огромными непонятными пробегами, которые надо постоянно латать. Таким цена до 100, в зависимости от степени гнили.
Записан

Stinger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Откуда: Москва
    • http://www.drive2.ru/users/stinger
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #37 : 26 Февраля 2018, 13:48:58 »

Мне кажется сейчас уже настали такие времена когда купив за 100р придётся ещё вложить сверху 100р и купив за 200р придётся так же вложить 100р

У меня клиент в прошлом году искали себе по питеру 940ю в живом состоянии в бюджете 100-200р в итоге выходило что машина за 150-200р это примерно тоже самое что за 50-60р только хорошо покрашенные и прошпаклеванные +все критичные дырки заварены

Итогом найдено было ведро на ходу за копейки и теперь неспешно во время эксплуатации оно ремонтируется и приводится в нормальное состояние
Это уже года три назад так было + на данный момент найти машину без корозии где-либо не реал
Записан
https://www.drive2.ru/users/stinger/
Volvo 740 90`B230F
Volvo 740 91`B230F
Volvo 740 88`B230FT
Volvo 940 97`B230GK
Volvo 745 90`B230F
Volvo 965 96 `b6304fs

Volvo s90 97`b6304fs2 m90

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва
Re: Решено брать Вольву!Приветствую сообщество!
« Ответ #38 : 26 Февраля 2018, 20:38:48 »

Понятна общая картина...
Ну может подвернется что нибудь...
Записан

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва

В общем нашел тут живой экземпляр...Обрадовался,но не тут то было...начали проверять юридическую часть..и понеслось...
Вин начинается в птс и стс начинается на YU,а не на YV как положено,по YU пробивается и на автокоде и на сайте гибдд...На кузове естественно вин с нормальными буквами!Если настоящий вин забить на этих сайтах,то ничего не находит)))
Далее...в вине где должна по идее быть буква модельного года,стоит цифра 0!..естественно по виндекодерам если пробивать-пишет не соответствие символов!...Но вроде бы!на каких то диких не русских сайтах,где то что то я вычитал что с 0 шли машины для франции...но это не точно)))
На некоторых забугорных сайтах с виндекодерами если забить вин машины то вылазиет что этот вин принадлежит XC60!))))
И продавец не хозяин машины!типа машина друга)))
У меня подозрения,что он машину купил себе,но не смог на учет поставить.

Кстати на машине стоит не меняный движок 2л 16 клапанов.В204е.Если вбить вин который в документах,все так и есть.То есть движок родной не меняный.

Вот фотки вина на машине.

Скажите пожалуйста есть шанс какой нибудь на позитивное решение проблемы этой..или все таки забить.а то машинка реально приличная..









Записан

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва

Интересно как она тут на учет встала.Машина из Финляндии вроде как,по владельцам 1997-2008,и 2008-настоящее время.
Записан

Stinger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Откуда: Москва
    • http://www.drive2.ru/users/stinger

В общем нашел тут живой экземпляр...Обрадовался,но не тут то было...начали проверять юридическую часть..и понеслось...
Вин начинается в птс и стс начинается на YU,а не на YV как положено,по YU пробивается и на автокоде и на сайте гибдд...На кузове естественно вин с нормальными буквами!Если настоящий вин забить на этих сайтах,то ничего не находит)))
Далее...в вине где должна по идее быть буква модельного года,стоит цифра 0!..естественно по виндекодерам если пробивать-пишет не соответствие символов!...Но вроде бы!на каких то диких не русских сайтах,где то что то я вычитал что с 0 шли машины для франции...но это не точно)))
На некоторых забугорных сайтах с виндекодерами если забить вин машины то вылазиет что этот вин принадлежит XC60!))))
И продавец не хозяин машины!типа машина друга)))
У меня подозрения,что он машину купил себе,но не смог на учет поставить.

Кстати на машине стоит не меняный движок 2л 16 клапанов.В204е.Если вбить вин который в документах,все так и есть.То есть движок родной не меняный.

Вот фотки вина на машине.

Скажите пожалуйста есть шанс какой нибудь на позитивное решение проблемы этой..или все таки забить.а то машинка реально приличная..











с таким мотором и доками я бы не рискнул конечно, опечатка в стст решается легко тебе его все равно поменяют при постановке на учет, главное чтобы в птс было правильно.
мотор очч редкий...
Записан
https://www.drive2.ru/users/stinger/
Volvo 740 90`B230F
Volvo 740 91`B230F
Volvo 740 88`B230FT
Volvo 940 97`B230GK
Volvo 745 90`B230F
Volvo 965 96 `b6304fs

Volvo s90 97`b6304fs2 m90

sunmeat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Откуда: Москва ЮЗАО

Я тоже не вижу проблемы с документами серьезной.
Придется на экспертизу съездить- это несколько дней, но потом просто сделают другой ПТС и все.

Для подстраховки можно все это сделать вместе с прежним хозяином (или его законным представителем) и отдать деньги по факту постановки на учет на тебя с ровными документами.
Записан
245 '80

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва

В общем нашел тут живой экземпляр...Обрадовался,но не тут то было...начали проверять юридическую часть..и понеслось...
Вин начинается в птс и стс начинается на YU,а не на YV как положено,по YU пробивается и на автокоде и на сайте гибдд...На кузове естественно вин с нормальными буквами!Если настоящий вин забить на этих сайтах,то ничего не находит)))
Далее...в вине где должна по идее быть буква модельного года,стоит цифра 0!..естественно по виндекодерам если пробивать-пишет не соответствие символов!...Но вроде бы!на каких то диких не русских сайтах,где то что то я вычитал что с 0 шли машины для франции...но это не точно)))
На некоторых забугорных сайтах с виндекодерами если забить вин машины то вылазиет что этот вин принадлежит XC60!))))
И продавец не хозяин машины!типа машина друга)))
У меня подозрения,что он машину купил себе,но не смог на учет поставить.

Кстати на машине стоит не меняный движок 2л 16 клапанов.В204е.Если вбить вин который в документах,все так и есть.То есть движок родной не меняный.

Вот фотки вина на машине.

Скажите пожалуйста есть шанс какой нибудь на позитивное решение проблемы этой..или все таки забить.а то машинка реально приличная..











с таким мотором и доками я бы не рискнул конечно, опечатка в стст решается легко тебе его все равно поменяют при постановке на учет, главное чтобы в птс было правильно.
мотор очч редкий...

Да в том то и дело,что в птс ошибка тоже...два хозяина,а птс дубликат,выданный по утере!
Чисто теоретически,можно что бы владелец(друг продавца),пошел в гибдд и поставил отметку об ошибке в номере,или же получил новый дубликат,где уже будет все нормально написано.
Но тут еще заморочка в том что в вине на автомобиле почему то стоит 0(ноль),на месте где должна стоять буква года!
Машинка реально просто вылизанная!просто очень ухоженная!реально заглядение)))
Записан

wpbm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Откуда: Москва

Я тоже не ви :aw:жу проблемы с документами серьезной.
Придется на экспертизу съездить- это несколько дней, но потом просто сделают другой ПТС и все.

Для подстраховки можно все это сделать вместе с прежним хозяином (или его законным представителем) и отдать деньги по факту постановки на учет на тебя с ровными документами.

А если машина просто не растоможена?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 25.

// // // //