VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Небесно-голубая Вольво 244 Gl '79 (ЯНАО, Лабытнанги)  (Прочитано 3030 раз)

Jurrrkiss

  • Если что, я - Юркис.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Делай добро и убегай.
  • Откуда: Салехард, ЯНАО

Славный город Лабытнанги, где я проживаю и где обитают две мои Вольво, находится за Полярным кругом...
А посему:
Всем пламенный привет и куча букаф из Заполярья.
Мну вернулся из отпуска и готов долго и печально ковыряться в древнем чемодане к великим свершениям! Из отпуска я привез комплект замков с ключом (алилуйа!!! bo bp) для голубой Вольво, которые приобрел загодя у Serega64 Спасибо ему огромное, всё работает!
Больше ничего не привез, потому что добрая половина запчастей у меня стоит рядом в виде золотистой Вольво=)) А остальное буду заказывать, когда пройдет послеотпускное безденежье...
У нас тут далеко не жарко.. хоть снег и расстаял (но в тундре можно найти, если поискать). Но это меня не остановило.. вооружившись специальным устройством для монтажа, калибровки и обратного монтажа автомобильных замков в виде отвертки-переростка, оперативно махнул личинки замков и дооооолго открывал и закрывал их, наслаждаясь иллюзией "закрытой машины".
Почему иллюзией? да потому что обе машины внутри заколхожены и загажены донельзя.. при вскрытии обшивки водительской двери, к примеру, выяснилось из-за чего плохо работал стеклоподъемник - поовины болтов нет, и из-за этого весь механизм перекосоёжило и теперь необходим ремонт всего, к чему он крепится, и непосредственно механизма.
Ну а после я расчехлил керхер и наконец-то смыл многолетнюю грязь, мох с машины и сполоснул подкапотное... "Щикарно" покрашенная машина после этого засияла, как летнее небо. Шагрень и облезший лак символично напоминал облака....
Вдоволь налюбовавшись на чистую снаружи машину, я не смог оставить салон с той тонной грязищщи, с которой я её получил.. и, увлекшись, скинул сиденья, ковры и почти снял панель. Ибо такое количество семечек от кожуры даст фору большинству заплеванных подъездов нашей необъятной Родины.
Подведя итог сделанному всего за 4 часа, скажу - я доволен, как слон. В машину хоть можно сесть, чтобы спокойно прикинуть, сколько ж тут, итить-колотить, работы=))
Вот немного фото о том, как это было.
Всем мир!
Записан
Автомобили, как и женщины, любят ласку и смазку.

Woles

  • Младший админ
  • *****
  • Сообщений: 3575
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.volspec.ru

Добро пожаловать  ay
Записан
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении

cheshire cat

  • volvo 244dl
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3914
  • 244 #hummerhead
  • Откуда: Москва, коптево
    • 8(916) l8l-6З-7З

Хай новичкам)
Записан
VOLVO.Quadratisch.Praktisch.Gut.
Ukuzi motorsport - мастерская любителей вольво.

Serega64

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Откуда: Калининград

Привет, Привет! az
Записан

sunmeat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Откуда: Москва ЮЗАО

Привет. Сил и терпения.)
Записан
245 '80

игорёха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • вечно молодой,вечно пьяный
  • Откуда: Каз.ССРг.Рудный

Привет,вливайся az
Терпения в расколхоживании br
Записан
Волька 760-я,1983 года рождения.Сердечко В 28Е.К-Джетроник.АКПП.Кожа.Рожа.Круиз.Клима и т.д.

Иваныч

  • Volvo 243GT(в постройке)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4454
  • 745 B230FT LH2.2 1988,,,940 В230GK М90 1997
  • Откуда: Череповец,Вологодская обл.

Отвёртка сильна  :) ay az
Записан
Люби не то,что хочется любить,а то что можешь,то чем обладаешь.

volvolev

  • 244, 1982, В21А, праворулька.
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Лев.
  • Откуда: г. Москва, СВАО

Привет! Давненько не писал. Ну , теперь будем следить за ходом восстановительных работ! Удачи . сил и терпепния! vik
Записан

VolvoUser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Откуда: Москва, Новопеределкино

Бутылка шампанского в кармане двери это сильно :-)
Записан

Jurrrkiss

  • Если что, я - Юркис.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Делай добро и убегай.
  • Откуда: Салехард, ЯНАО

Бутылка шампанского в кармане двери это сильно :-)

Это не шампанское. Это 0,4 литра 92го бензина на случай если у меня появится наконец-то возможность помучить зажигание=)) В данный момент всё уперлось в замок зажигания  - проводка перепутана и заколхожена до катушки.
Записан
Автомобили, как и женщины, любят ласку и смазку.

Jurrrkiss

  • Если что, я - Юркис.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Делай добро и убегай.
  • Откуда: Салехард, ЯНАО

Привет! Давненько не писал. Ну , теперь будем следить за ходом восстановительных работ! Удачи . сил и терпепния! vik

и денег=))
Записан
Автомобили, как и женщины, любят ласку и смазку.
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 25.

// // // //