VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Продаю свою 240  (Прочитано 1261 раз)

as91

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Откуда: Калуга
Продаю свою 240
« : 22 Января 2020, 09:14:47 »

ценник 80т с литьем и 70 без него (есть комплект разноколиберных 14 штамповок).

2.3 литра, карб, механика на 5 передачах (М47 под трос, есть родная м45). Эксплуатируется каждый день. На одометре 270 т.км. Салон на троечку, по кузову есть жучки, в остальном крепкий.

Стоят 2 доп прибора - эконометр и давление масла. Оба не подключены. Эконометр всегда был декором, а вот датчик давления масла работал на предыдущем движке, но на 230 другая резьба в блоке, потому сам датчик не подошел.

На машине стоит механическая рулевая рейка, была установлена в замен сдохшего гидрача.

Тормоза, спереди 4х поршневые вентилируемые, сзади дисковые, двухпоршневые. Ручник работает.
на заднем стекле целы все нити подогрева.

В мае 19го года менялся двигатель. Сейчас стоит 230 двигатель, с вольвы 740, на который надет коллектор с карбюратором от родного b23a. Родной блок остался.

Музыки при мне в машине никогда не было. Даже приемника. Теоретически есть динамик в одной из дверей (вроде в передней правой).

Гудит задний мост, расшатана кулиса, нужно менять креставины на кардане. По хорошему заменить карб.

В России я второй владелец. До меня с 90х годов машина была в одной семье.

Машина бралась под восстановление, когда я еще был студентом. Через год после проварки и покраски я переехал в Москву и вольво ждала меня 3 года в Калуге без движения. Когда авто понадобился, то она без проблем завелась и откатала 1,5 года. До сих пор этот авто исправно заводится каждый день и возит меня на работу.

Фото чистой машины будет после выходных, тогда же она появится на торговых площадках.

Москва, в районе пересечения МКАД и киевки.

as91

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Откуда: Калуга
Re: Продаю свою 240
« Ответ #1 : 22 Января 2020, 09:16:48 »

фото 1

as91

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Откуда: Калуга
Re: Продаю свою 240
« Ответ #2 : 22 Января 2020, 09:17:48 »

фото 2
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 25.

// // // //