VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Маркировочная табличка 245. Крепления болтами.  (Прочитано 9004 раз)

EFRV

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • 244GL -76
  • Откуда: тульская обл.

а вообще, накладные заводские таблички не считаются идентификационной маркировкой.по техрегламенту таможенного союза ВИН должен быть нанесенным на непосредственно раму или на часть кузова, которая не является быстросъёмной, требования к символам - долговечность и защита от изменений. АР №24,2015г
вин или №рамы у нас на стойке расположен, дублирующая табличка есть еще в багажнике.

Барада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Откуда: Минск

немного оффтопа. у меня сарай 92года, весь багажник облазил и не нашел дублирующей таблички. точное место где?
Записан

Madmax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1756
  • Реноводъ
  • Откуда: Новосибирск

немного оффтопа. у меня сарай 92года, весь багажник облазил и не нашел дублирующей таблички. точное место где?

Открываешь багажник, затем открываешь отделение , слева по ходу табличка.
Записан
теперь реновод. Kangoo2, "11

Moskyich

  • Volvo 745 B230A Pierburg 175 CDUS
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Откуда: Москва

Короче купил я себе другой сарай 245. Там с доками и номерами все в полном порядке. А от этой зеленой машины отказался.
Записан

Alexfrance

  • Алексей
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Volvo 244DL B21A 1977 рыжесть
  • Откуда: Санкт Петербург
    • DRIVE2

Короче купил я себе другой сарай 245. Там с доками и номерами все в полном порядке. А от этой зеленой машины отказался.
фото в студию:)
Записан

Moskyich

  • Volvo 745 B230A Pierburg 175 CDUS
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Откуда: Москва

Короче купил я себе другой сарай 245. Там с доками и номерами все в полном порядке. А от этой зеленой машины отказался.
фото в студию:)

https://www.drive2.ru/r/volvo/1664803/ Вота!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.

// // // //