VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Ларсон Моторс специальные условия для членов VOLVO CLUB RWD  (Прочитано 18250 раз)

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru

Постараюсь без эмоций и по существу.....
Делалось:
1) замена рулевой рейки
2) замена задних тяг на мосту
3) диагностика передней подвески
4) вылечить печку-не отключается подача горячего воздуха
5) замена 1 заднего тормозного диска + пыльника

обещанные 1-2 дня превратилсь в 4, обещанные 8-9 т.р. превратились в 18...
я не жлоб и готов платить за работу сделанную быстро, качественно и за отношение к клиенту, но тут:
перечня работ с расценками нет ????!!!! старую рейку выдали ТОЛЬКО по моему требованию, про тяги и остальные снятые детальки как бы забыли.....
Ребята, за эти деньги на Губкина мне сделали бы все за день, распечатали бы перечень работ с ценниками и сложили бы ВСЕ снятые детальки обратно в багажник- при этом машина не была бы обляпана маслянными ручками рукожопых слесарей, мне не пришлось бы полчаса оттирать руль от масла, а в ногах водителя не было бы лужи антифриза из печки и я не услышал бы каметнов от работяг - "как они заебались чинить наши старые ведра"....
Это не первый, не второй и даже не третий сервис в который я отдаю свой седан 240, поэтому оценка - твердая 3 !
Так что сорри - но это первый и последний эксприенс с вашим сервисом.....

Работ было выполнено больше, чем описано, это раз. Стоимости была названа по телефону, более того, был задан вопрос, устраивает или нет, на него был получен утвердительный ответ, это два, на вопрос на счёт того, нужен заказ-наряд или нет был получен ответ отрицательный. Единственное с чем я полностью согласен, это с тем, что срок затянулся и что возможно на автомобиле, кстати уже приехавшем не чистым, могли быть следы технических жидкостей. На счёт того, как мастера устали от вёдер, полностью согласен, что нельзя такое говорить. А вот в чём, уважаемый Михаил, я уверен полностью, так это в том, что претензии, если они имеются, нужно высказывать на месте, а не спустя две недели, месяц или год, в сети.
Александр, это не претензии - это мысли вслух, работ, вероятно, действительно было немного больше, но если никто не может сказать каких именно и по каким расценкам - это, по меньшей мере странно, не так ли? и откуда мне узнать что было сделано а что нет -так, например, ремкомплект кулисы (как и все новые запчасти) из багажника исчез, а кулиса как болталась как говно в проруби так и болтается...... 
Во вторых я практически никогда не высказываю претензии - если меня что-то не устраивает, я просто никогда больше не обращаюсь в этот магазин, сервис, ларек и проч...

 
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 20:10:18 от Mike_244 »
Записан

Константин940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Откуда: РФ, Москва

Theo, снять поддон АКПП (течет) на моей 945 '97 и поставить взад (он на герметике есичо) + сменить все масло в АКПП и раз сняли поддон, махнуть фильтр (он же там вероятно где-то есть?) сколько будет стоить?
И ещё где-то тут я задавал вопрос и не увидел ответа:сможете ли протереть изнутри заменить лобовое стекло? Стекло Ваше.

Tapatalk

« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 17:22:32 от Константин940 »
Записан

Theo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Откуда: МСК

Theo, снять поддон АКПП (течет) на моей 945 '97 и поставить взад (он на герметике есичо) + сменить все масло в АКПП и раз сняли поддон, махнуть фильтр (он же там вероятно где-то есть?) сколько будет стоить?
И ещё где-то тут я задавал вопрос и не увидел ответа:сможете ли протереть изнутри заменить лобовое стекло? Стекло Ваше.

Tapatalk

Добрый вечер!
Стоимость работы по замене масла АКПП со снятием поддона, без учёта расходных материалов и запчастей составит порядка 3000 рублей.
Стоимость замены лобового стекла 2500 рублей , стоимость стекла составит от 4270 рублей до 10312 рублей, в зависимости от производителя.
Записан

dredlock

  • no future... no fate...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • не раб божий, а внук даждьбожий!
  • Откуда: г. Москва

у тебя там айзин? если айзин - у него абсолютно точно прокладка. причём одноразовая. az
Записан
87`Volvo 745 шо, опять?(с)

06`Volvo s60 2.5T awd - 98`TLC90 - 95`Volvo 965 - 00`Volvo S80 - 85`Volvo 744 - 81`Volvo 244 bizon - 80`Volvo 245

Ездил и буду ездить на доисторических вёдрах с автоматом

Izoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Откуда: Москва

Делал шиномонтаж тут, все гуд! Даже мои кривые диски удалось отбалансировать.  На следующей неделе планирую приехать на диагностику.
Записан
Volvo 245 B230F 91г.

the driver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Откуда: Москва

Сегодня заезжал в сервис, была договоренность посмотреть электрику на 12-00. Приехал пораньше к 11,00, был один слесарь я попросил его уточнить, когда будет его напарник он позвонил сказал что к 12-00.  Время 12-10, я подхожу спрашиваю, он дает мне телефон переговорить с напарником, он  говорить что будет через час :(  на этом я и закончил свое посещение в данный сервис.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 25.

// // // //