VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Правила поведения в данном форуме. Читать всем !  (Прочитано 4601 раз)

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru

В связи с участившимися случаями использования ненормативной лексики, личных оскорбления, размещения сообщений, не несущих никакой информационной нагрузки и проч. хочу донести до пользователей (особенно недавно зарегистрировавшихся) следующую информацию:

1) За использование ненормативной лексики (в полной, сокращенной, иностранной форме) бан на неделю
2) За оскорбление других пользователей - бан на неделю
3) За троллинг и флуд в любых ветках кроме "Курилка" -  бан на неделю
3.1) За повторное нарушение правил тем же пользователем - бан на 6 месяцев
4) За коммерческую деятельность (продажа ЗЧ в промышленных масштабах, предложение платных услуг и проч.) без согласования с администрацией форума - бан на 14 дней
5) За обсуждения админов и модераторов бан на неделю
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 09:03:14 от barracuda »
Записан

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru

Небольшое дополнение в свете событий последних дней.
Я принял решение целиком и полностью принять на себя коммерческую ответственность  за данный форум в будущем - то бишь оплату хостинга и доменного имени.
Сие даст мне полное право установить тоталитарный режим правления в данном форуме с целью пресечения всякого рода троллинга, флуда и прочего срача на страницах данного форума - собственно форум должен принять ту форму, в которой он и задумывался - некоего сообщества индивидумов подверженных нездоровому (с точки зрения современных авто-дилеров) влиянию шведской авто-культуры 60-70-80 годов прошлого века - а именно VOLVO cars rwd.
Любителей демократии хочу сразу отправить на Красную площадь - здесь демократии нет и не будет.
Баны будут раздаваться щедро и безгранично, поэтому прежде, чем что-то написать в данном форуме, советую 7 раз подумать и только после этого жать на клавиши....
За сим разрешите откланяться.
Записан

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru

Много думал над темой в курилке про Украину - в очередной раз убедился, что политические темы - зло. Впредь подобные темы будут удаляться немедленно, топикстартеры - баниться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24.

// // // //