VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: нужна помощь одноклубников в вопросе выбора машины  (Прочитано 21198 раз)

agrachev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Я - молодец
  • Откуда: Нижний Новгород

была так же возможность взять очень хороший кузов с только что пригнанного сарайка, аля стойку в переварку и новий сарайка, так же плюнул и очканул с этими переварками, пошел и взял XC90  ;D
Ну у меня джип ужо есть :) а денег было в обрез, а мне нужна тачка а-ля развозная. Просто реальность такова, что хороший сарай стоит денег и те у кого хорошие сараи есть их не продают :) да и объемы у меня подросли к перевозке, поэтому бусик взял, дизель кондей, 9 мест  ;D
Записан
97' Volvo 940 B230GK M90 - пала
91' Volvo 240 D24 M47

Walhalla

  • Вольвовод
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1226
  • Просто Саня
  • Откуда: Москва
    • Запчасти на легковые Вольво новые и БУ на классику и свежие ремонт консультация

была так же возможность взять очень хороший кузов с только что пригнанного сарайка, аля стойку в переварку и новий сарайка, так же плюнул и очканул с этими переварками, пошел и взял XC90  ;D
Ну у меня джип ужо есть :) а денег было в обрез, а мне нужна тачка а-ля развозная. Просто реальность такова, что хороший сарай стоит денег и те у кого хорошие сараи есть их не продают :) да и объемы у меня подросли к перевозке, поэтому бусик взял, дизель кондей, 9 мест  ;D
Хайс?
Записан
Volvo 940 1991 год b230fb m47 продана.
Volvo C70 1999 B5254T AW50-42 cabrio выходного дня
Toyota Estima Hybrid 2001 2az-fxe P210 Q210 на каждый день
Volvo 940 B230GK 1.4 Bar+Chip
Volvo 360 B230FB 531+V веселуха
https://www.drive2.ru/users/walhallaorange
https://www.Instagram.com/Magazinvolvo

Serega64

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Откуда: Калининград

  поэтому бусик взял, дизель кондей, 9 мест  ;D
Интересно. Можно поподробней :)
Записан

agrachev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Я - молодец
  • Откуда: Нижний Новгород

  поэтому бусик взял, дизель кондей, 9 мест  ;D
Интересно. Можно поподробней :)
Так мультивэн ж :) 2,4 турбодизель 102 или 105 сил, механика, кондей, абс, подушка, задние сидения все съемные. Крашена только хлопушка задняя и капот. Тормоза в круг поменяю, все жижи и, наверное, рулевые тяги и наконечники. За все про всё 500 т.р.
Записан
97' Volvo 940 B230GK M90 - пала
91' Volvo 240 D24 M47

KosMos10531

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Откуда: Москва ВАО

Цитировать
Так мультивэн ж :) 2,4 турбодизель 102 или 105 сил, механика, кондей, абс, подушка, задние сидения все съемные. Крашена только хлопушка задняя и капот. Тормоза в круг поменяю, все жижи и, наверное, рулевые тяги и наконечники. За все про всё 500 т.р.
  Классный аппарат! Я когда продавал свой сарайчик, то уже знал, что после сарая только минивэн буду покупать. В итоге купил американский вэн на 7 мест, пока доволен и по сараю не скучаю, хотя вспоминаю с теплом.
Записан
Volvo больше нет у меня, но вы фиг сгоните меня отсюда.
Chrysler Town&Country 3.3. 2004.

agrachev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Я - молодец
  • Откуда: Нижний Новгород

Цитировать
Так мультивэн ж :) 2,4 турбодизель 102 или 105 сил, механика, кондей, абс, подушка, задние сидения все съемные. Крашена только хлопушка задняя и капот. Тормоза в круг поменяю, все жижи и, наверное, рулевые тяги и наконечники. За все про всё 500 т.р.
  Классный аппарат! Я когда продавал свой сарайчик, то уже знал, что после сарая только минивэн буду покупать. В итоге купил американский вэн на 7 мест, пока доволен и по сараю не скучаю, хотя вспоминаю с теплом.
ну у меня сараев не было, но очень хотел :) да и 2003 год всё же не 97... Зато сидишь высоко, глядишь далеко :)
Записан
97' Volvo 940 B230GK M90 - пала
91' Volvo 240 D24 M47

Woles

  • Младший админ
  • *****
  • Сообщений: 3575
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.volspec.ru

Не ребят, ну вы чего сравниваете совершенно разные машины, вольво это вольво - а все остальное средство передвижения. Сам тащусь от фольца транспортёра
Записан
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении

ISOpter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Откуда: Н.Новгород

о, какие времена! Еще вчера, можно сказать, тут хорошие темы, в которых хоть что-то упоминалось о сменах номера кузова, под корень сносили, а теперь всё норм...
Записан
В 1976 Фольксваген хотел сделать спортивный автомобиль-купе и сделал, чтобы Порше проектировал один для них использующий части от мусорного ведра группы VW/Audi с передним расположением двигателя и задним приводом.

agrachev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Я - молодец
  • Откуда: Нижний Новгород

о, какие времена! Еще вчера, можно сказать, тут хорошие темы, в которых хоть что-то упоминалось о сменах номера кузова, под корень сносили, а теперь всё норм...
да ну эту стрёмную тему с переваркой, у меня была одна бнв где невооружённым взглядом можно было увидеть что плашка с номером кузова от другой машины, ладно гаишник знакомый подсобил с постановкой на учёт. Я думаю, эта тема не раз и не два поднималась и в итоге все в здравом уме отказываются от неё. Вопрос конечно в том, что количество живых рвд вольво с каждым годом стремительно падает. Отсюда и все спекуляции на тему как бы достать живую за вменяемые деньги.
Записан
97' Volvo 940 B230GK M90 - пала
91' Volvo 240 D24 M47

plugandpray

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2447
  • drink food
  • Откуда: Город-герой Москва

Эта дискуссия не для интернета, товарищи.
Это (/практически) криминал, причем умышленный, и вы тут обсуждаете, как его совершить.
Лучше действительно воздержаться от этого.
Записан
Endast knulla bättre än Volvo.
'84 w123 m102 2.0
'91 940 b230fb m47
'91 740 b230g m47
'92 964 b6304f aw30-4x
'94 940 b230fb m47aw71
'97 Ы90 b6304fs2 m90
'97 V70awd b5254T aw50-42

ISOpter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Откуда: Н.Новгород

аспект один - донор должен стоять на нас на учете. А потом уже всё остальное не важно.
Записан
В 1976 Фольксваген хотел сделать спортивный автомобиль-купе и сделал, чтобы Порше проектировал один для них использующий части от мусорного ведра группы VW/Audi с передним расположением двигателя и задним приводом.

SaShok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • В поиске сарая
  • Откуда: Москва

Мы и не обсуждаем, зачем такое в сети обсуждать.
Но возможность такая есть, что если не знать, что что то не так, не найдешь.
Записан
Практикующий некромант
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.

// // // //