VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Как подобрать тормозные диски на 240 передние  (Прочитано 3801 раз)

Tosha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Откуда: Карелия, Петрозаводск

Пришли диски передние тормозные с вентиляцией , и не подходят , вылет не тот что ли , как их можно подобрать или узнать какие у меня ?
Записан
В поисках донора от 1993 г. выпуска 940 с турбо мотором для свапа двигателя, желательно битую, нужен только мотор!

Madmax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1756
  • Реноводъ
  • Откуда: Новосибирск

Что за диски (артикул) и у кого покупал? Диски продают парами. Brembo\TRW вроде были еще доступны.
Записан
теперь реновод. Kangoo2, "11

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

да много их аналогов доступно,не только брембо и трв, значит что то не то заказал, или не то привезли.
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

Пришли диски передние тормозные с вентиляцией , и не подходят , вылет не тот что ли , как их можно подобрать или узнать какие у меня ?
как понять не тот вылет??они на шпильки садятся????более подробно опиши проблему.Супорта то под вентилируемый диск???они разные.

Tosha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Откуда: Карелия, Петрозаводск

Когда стал ставить на ступицу все хорошо встало , а когда надел суппорт на него, то не смог затянуть суппорт, тк как он прижался к диску такими выступами, которые держат колодки( колодки сняты ) диски у меня вентилируемые стояли и купил такие же

номер детали 
Записан
В поисках донора от 1993 г. выпуска 940 с турбо мотором для свапа двигателя, желательно битую, нужен только мотор!

Tosha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Откуда: Карелия, Петрозаводск

вот этот размер на старых примерно 40мм, а на новых 45мм
Записан
В поисках донора от 1993 г. выпуска 940 с турбо мотором для свапа двигателя, желательно битую, нужен только мотор!

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

ну вообще на всех вентилируемых 45 и есть,взял свои диски померил, 45+22мм так и есть,существуют ещё редкие  суппорта АТЕ передние, но я не помню под вентилируемые они диски были или нет.
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

 bwстранно,какие супорта,сфоткай...может кто то от чего то до этого диски вентилируемые умудрился под не вентилируемые супорт поставить???

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

Текстар 92021800 у них высота 64.3  против твоих 67.3 + 2 мм толще вот и получается разница в 5мм  может под твои супорта такие нужно?

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

Вы не то замеряете от внутренней части диска до конца барабана надо!

Tosha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Откуда: Карелия, Петрозаводск

Текстар 92021800 у них высота 64.3  против твоих 67.3 + 2 мм толще вот и получается разница в 5мм  может под твои супорта такие нужно?

Походу такие видимо, получается на двушках два вида бывает ?
Записан
В поисках донора от 1993 г. выпуска 940 с турбо мотором для свапа двигателя, желательно битую, нужен только мотор!

Revoticfan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4873
  • volvo 244 16v turbo/volvo 245 b23f
  • Откуда: MoscowRU-FethiyeTR
    • my brick

Текстар 92021800 у них высота 64.3  против твоих 67.3 + 2 мм толще вот и получается разница в 5мм  может под твои супорта такие нужно?

Походу такие видимо, получается на двушках два вида бывает ?
ну раз по каталогу есть другие, наверно 2 вида...я не знаю какие супорта у тебя ,может ате а не гирлинг...просто 5 мм это большая разница,конечно не налезет супорт
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.

// // // //