VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Разновидности Рулей на 240 Серии (Автор Игорь aka Barracuda)  (Прочитано 13383 раз)

dgon1961

  • мы вместе. Евгений volvo 240 kombi B 230 F 1990
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 929
  • мы вместе
  • Откуда: москва кунцево

и в какой раздел это все запихнуть?
на главную. создать раздел отчёты. и уже туда тему отчёты барракуды.в которую вложить все его отчёты. по решёткам  дискам рулям моделям и.т.д. а в основной раздел отчётов остальные могут выкладывать свои короткие подробные отчёты с фото например как снять и отремонтировать печку или полный ремонт передних дворников в общем наши болячки что бы можно было посмотреть от начала и до конца с фотографиями процесс ремонта каких то наших общих постоянных дел. замена помпы к примеру. да вспомните хотя бы прекрасные отчёты майка по его белой двушке. так что такой отдельный  раздел нам считаю нужен
Записан
8 916 841 39 07

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

не помню что бы кто нибудь часто какие либо отчёты писал) вот не помню)
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Иваныч

  • Volvo 243GT(в постройке)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4454
  • 745 B230FT LH2.2 1988,,,940 В230GK М90 1997
  • Откуда: Череповец,Вологодская обл.

Тема отчёты(или как там её ещё можно назвать),нужна для чёткой,конкретной информации,уже сделанной и окончательной.Вот для эссе Игоря по разным темам,где-то была тема по разным ГОСТам(по рамерам свёрл),Вольвована тема о VEMSе,ну и такое подобное,что-бы нужна инфа кому определённая,залез туда и нашел,не нашёл пошёл думать дальше :) bu.Модераторам следить внимательно и жёстко пресекать появления там разных -"а вот если так...,а если эдак..." :),примерно так мне видится подобное az.Да,и обязательно закрепить её,что-бы не шастать в поисках vik :)
Записан
Люби не то,что хочется любить,а то что можешь,то чем обладаешь.

dgon1961

  • мы вместе. Евгений volvo 240 kombi B 230 F 1990
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 929
  • мы вместе
  • Откуда: москва кунцево

Тема отчёты(или как там её ещё можно назвать),нужна для чёткой,конкретной информации,уже сделанной и окончательной.Вот для эссе Игоря по разным темам,где-то была тема по разным ГОСТам(по рамерам свёрл),Вольвована тема о VEMSе,ну и такое подобное,что-бы нужна инфа кому определённая,залез туда и нашел,не нашёл пошёл думать дальше :) bu.Модераторам следить внимательно и жёстко пресекать появления там разных -"а вот если так...,а если эдак..." :),примерно так мне видится подобное az.Да,и обязательно закрепить её,что-бы не шастать в поисках vik :)
  всё точно + 100 . теперь к игорьку как это не было ? мой отчёт по снятию и ремонту печки ребятами с губкина   с фото и видео. был как то давно подробный отчёт с фото о замене помпы не помню чей. так что всё было. просто всего не вспомнить . да и будет раздел появятся и отчёты особенно ждём твои  ;D . только как правильно сказал иваныч надо следить что бы не было не нужного мусора .
Записан
8 916 841 39 07

IIIYPAH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Volvo 240 GL (восстановление)
  • Откуда: Украина, Днепропетровск
    • http://www.drive2.ru/cars/volvo/240/240/iiiypah/

Очень интересно  ay ay ay ay ay
У меня руль №9 - мне очень нравится и диаметр, и толщина
вот только от каркаса отошел - и проворачивается в верхней части, как то надо будет на клей посадить.
Записан

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

не как не опсадить. только если очень жидкий клей и из шприца. но я сомневаюсь что получится.
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

NikitaPetrovich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо за инфу, очен познавательно. Мой 7 вариант, я из тех кому он нравится, в меру мягкий, не снашивается
Записан

XxX25PainKiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Откуда: Петрозаводск

Очень интересно  ay ay ay ay ay
У меня руль №9 - мне очень нравится и диаметр, и толщина
вот только от каркаса отошел - и проворачивается в верхней части, как то надо будет на клей посадить.
Тоже последний, простой. Вообще тащусь от него. И не  толстый, чуть тонковат, но ухватка приятная, радиус удобный. И да тоже сверху отошёл, сначала думал, будут неудобства, а на деле даже не замечают, только если самому не Дро**ть.
Записан
Volvo 240 GL '90  B230F+VX3 M47  - "теперь две штуки стало"

xach-07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Откуда: Армавир

Кто нибудь видел такой руль?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 20:14:54 от xach-07 »
Записан
Армавир Краснодарский край

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв

там тема есть другая про спортивные рули ещё. видели в живую? или вообще?
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Shon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • 200 & 700 lover :)
  • Откуда: Москва

Очень интересно  ay ay ay ay ay
У меня руль №9 - мне очень нравится и диаметр, и толщина
вот только от каркаса отошел - и проворачивается в верхней части, как то надо будет на клей посадить.
Тоже последний, простой. Вообще тащусь от него. И не  толстый, чуть тонковат, но ухватка приятная, радиус удобный. И да тоже сверху отошёл, сначала думал, будут неудобства, а на деле даже не замечают, только если самому не Дро**ть.
Мне тоже и хват, и посадка с 9-м рулем очень нравятся, очень удобно!)  ay
Хотя 7 тож ничо)
Записан

Powertema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

Жаль фотки сейчас не отображаются

Отправлено с моего ONE E1005 через Tapatalk

Записан

Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Откуда: Крым,Симферопольский район

Не знаю,сейчас всё отлично грузится.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 24.

// // // //