VolvoClubRWD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Welcome to VolvoClubRWD !

Автор Тема: Предложение для развития  (Прочитано 18031 раз)

244

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • Откуда: Мытищи
Re: Предложение для развития
« Ответ #60 : 15 Мая 2018, 12:11:27 »

Майку ктонить позвонил???
или только воздух трясём?
Записан
78'244 B21F/   80'244 B21A/   80'242 B21AT        КУПЛЮ !!!

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Предложение для развития
« Ответ #61 : 15 Мая 2018, 12:42:33 »

как это видится мне: хотя я читаю не внимательно судя по всему.
-Тема по большому счёту не о чём. конкретики нет, есть только общие посылы.
-Конкретика известна только отдельной ячейке активистов которые собственно по большому счёту в этой теме и отписались. но опять же это не большинство.
-кто считает форум каким то не таким и не интересным, тот так и будет считать, и тем новых создавать не будет, ибо не создаёт и сейчас не чего.
-мое личное отношение к автору темы я обозначил, и более не чего.... а  у кого даже мнение аналогично моему, врятли будут это публично как я озвучивать, так как человек он полезный в некоторых вопросах, и портить с ним отношения мало кто захочет.
-уже были прецеденты как КОЛЯ СКАЗАЛ, ДАЛИ ВЛАСТЬ тут как то,  в надежде на улучшения,и понеслась зачистка всех тем подряд и нужных и не нужных....короче всё сносилось по идеологии одного человека.......и банили так же активно настроенных..... так что уже нечто похожее было.......

У форума задач было не так много кто не помнит, а именно обмен техническим опытом, решение технических вопросов, и организация встреч......потом уже коммерческий вопрос сам собой образовался по продаже покупке.....
 
Бестолковые темы, засторелые, и с нулевыми ответами сносятся медленно но верно.
Что касается Демократии, это точно сказано, её нет и не будет.....поэтому надо будет смирится по итогам, или какие то обновления на усмотрение Майка будут, или не будет.
Поэтому все эти голосования  дададада давай...не о чём.

Я не против Обновлений, я против того как и кем это преподносится. конкретно какие обновления нужны мне не понятно вот.
Понял только что надо систематизировать всё по пунктам...убрать лишнее, добавить не достающее,но это тогда опять будет сносится всё подряд без разбора.....
Добавлять не достающее, никто и не кому не мешает.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 14:35:56 от barracuda »
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

barracuda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4498
  • Откуда: Москв
Re: Предложение для развития
« Ответ #62 : 15 Мая 2018, 12:44:31 »

Майку ктонить позвонил???
или только воздух трясём?

Майку звонил, абонент не абонент, возможно на даче, возможно день рождения празднует....человек видимо отдыхает. как вариант другой телефон.....
Записан
Volvo 240 GLT 87'
Volvo Diesel Wagon 80'

Walhalla

  • Вольвовод
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1226
  • Просто Саня
  • Откуда: Москва
    • Запчасти на легковые Вольво новые и БУ на классику и свежие ремонт консультация
Re: Предложение для развития
« Ответ #63 : 15 Мая 2018, 13:03:29 »

В этой теме никто ничего не читает. Всем важно только своё мнение. Пусть Миша читает и решает.
Записан
Volvo 940 1991 год b230fb m47 продана.
Volvo C70 1999 B5254T AW50-42 cabrio выходного дня
Toyota Estima Hybrid 2001 2az-fxe P210 Q210 на каждый день
Volvo 940 B230GK 1.4 Bar+Chip
Volvo 360 B230FB 531+V веселуха
https://www.drive2.ru/users/walhallaorange
https://www.Instagram.com/Magazinvolvo

VolvoUser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Откуда: Москва, Новопеределкино
Re: Предложение для развития
« Ответ #64 : 15 Мая 2018, 13:07:58 »

В этой теме никто ничего не читает. Всем важно только своё мнение. Пусть Миша читает и решает.
Он в отъезде. Скоро вернется.
Записан

MobileKiller

  • Колхозник
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Откуда: Москва
Re: Предложение для развития
« Ответ #65 : 15 Мая 2018, 14:54:48 »

Позволю себе немного резюмировать и еще раз пояснить суть посула,а то все свелось в русло неприязни личного характера.

Т.к. на форуме тоталитаризм, то весь смысл публичного обсуждения- увидеть кому не безразличен форум и показать Майку (которому надо сказать спасибо за то,что сделал этот форум), что людям не безразличен этот ресурс. Что мы ЗДЕСЬ, что мы им ПОЛЬЗУЕМСЯ и хотим пользоваться и дальше.

Что именно сделать для форума- будем обсуждать с Майком я и инициативная группа, которая соберется, если будет что обсуждать. Я допускаю, что Мише может быть это просто не интересно и это его право. Но обсуждать конкретику ТУТ пока рано, пока не получено принципиальное согласие что-либо вообще менять.

То что все здесь отметились, я считаю, уже неплохо. Отрицательно, положительно- не важно. Главное не быть безучастным. Коля, по большей части, против - и это тоже его мнение, он написал почему. К этому я отношусь с уважением. Игоря трогать вообще не хочу, хоть мне его позиция и не понятна, просто истерики тут и в личке меня уже конкретно достали.
ps
Кстати выяснилась еще одна техническая недоработка, кмк- черный список не блокирует прием личных сообщений  ;D
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 14:57:06 от MobileKiller »
Записан

Volvo945

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 535
  • B230FK/М90
  • Откуда: СПб
Re: Предложение для развития
« Ответ #66 : 15 Мая 2018, 15:42:00 »

Я не против, улучшай. Регистрация да, работает плохо, остальное не очень понятно, в смысле, что ты хочешь сделать непонятно.
Записан

Woles

  • Младший админ
  • *****
  • Сообщений: 3575
  • Богат не тот у кого много, а тот кому хватает
  • Откуда: г.Москва
    • http://www.volspec.ru
Re: Предложение для развития
« Ответ #67 : 18 Мая 2018, 18:55:51 »

Тему открыл для предложений. Переход на личности буду удалять,  автору предупреждение
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 19:02:08 от Woles »
Записан
945 (98г.в.) RWD --- B230FT__531 head__VX3 cam__M90__WGT30__chip tuning ECU and EZK
XC90 (04г.в.) T6 --- $$$ скрываюсь от налогов $$$
ГАЗ 21М (1963г.в.) --- на 96% в оригинальном исполнении

Pasis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Откуда: г. Ковров
    • http://vk.com/holset
Re: Предложение для развития
« Ответ #68 : 18 Мая 2018, 19:00:57 »

Согласен, что есть смысл не много обновить форум. Добавить современные фишки, чтобы было удобнее им пользоваться.
Насчет регистрации согласен... фиг зарегишься. С телефона у меня уже давно форум перестал работать... из за этого редко сюда заходить стал.
Записан

Nick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • VOLVO-245, 1979 г.р.
  • Откуда: СПб-ЛО
Re: Предложение для развития
« Ответ #69 : 18 Мая 2018, 20:37:51 »

У меня с телефона работает без проблем. Android + Opera
Записан

Mike_244

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Москва-Wien
    • volvo240.ru
Re: Предложение для развития
« Ответ #70 : 19 Мая 2018, 15:50:06 »

Я вернулся, и буду щедро раздавать люли, как всем и обещал...

>К сожалению, у форума много технических косяков, которые не устраняются достаточно долгое время, из-за этого много людей, >даже из тех, кого зову я лично- не могут сюда попасть или уходят, потому что что-то неудобно или не получается. Это >расстраивает.
По пунктам - список косяков, что где и когда, не будет списка - будет щедрый бан.
Про регистрацию писал тыщу раз, в 1001 повторять не буду.

>Популяризации не хватает. Народ регаться не хочет из-за геморроя такого. А есть люди, которые хотят быть в кругу >единомышленников.
>P. S. Чо, лишние клиенты не нужны?
Клиенты - у барыг на рынке или магазе - здесь немножко другие люди. Все кто хотел зарегаться - зарегались - курим статистику если есть вопросы.

>Я за обновление!с телефона не мог войти почти год сюда(((постоянные проблемы! 
- Леш ты вроде не пьющий ? ;) Я лет 5 читаю со смартфона форум, мог бы и набрать мне на трубу если есть какие-то вопросы....

И честно говоря, дочитав эту тему до конца, так и не понял сути вопроса ТС - чего хотим-то?
 

 
Записан

EFRV

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • 244GL -76
  • Откуда: тульская обл.
Re: Предложение для развития
« Ответ #71 : 19 Мая 2018, 23:05:35 »

народ, видать, хочет новых "фишек/трендов/брендов/свистелок/дуделок", с помощью которых,как им кажется, посещение данного ресурса превратится в неотъемлемую часть будничного скроллинга интернета сопровождающегося нажатием на сердечки, колокольчики и взаимными подписками.
это консервативный форум, он как книга - вечером включил свою ЭВМ, открыл ресурс, нашел нужное для тебя и почерпнул. по тех части машин, по-моему, нет такого болта, который остался без обсуждения. обсудили всё уже от А до Б. кто хочет - пишет тут, кто хочет общения - списываются в мессенжере, кому фоток не хватает - идет на Д2, кто хочет встретиться - договариваются и встречаются. всех всё устраивает, мне кажется, все при деле. а новые пользователи....ну сколько их?!...за год будет...человек 5?!...не 500 же...все ортодоксальные уже здесь....а новых ,я не верю, что будет. кто хочет успеть за трендом "у меня раритет типа" - сливаются быстро - это мы видим на д2. это форум по делу, без лишнего.
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 26.

// // // //